Ариша Хитрая

Вас мучало узгрызение совести? За что?

Ответы
Томоке Някович

однажды в детстве, меня мама заставила пойти с ней в магазин, пусть я и не хотел этого, за это я сказал, что не люблю её, поле этих слов мама заплакала и не разговаривала со мной весь день, совесть меня мучает за это и по сей день(

Эмиль Шайбылдаев

Совесть понятия относительное, хотя современном обществе это всячески навязывают людям. У каждого в отдельности всё воспринимается по разному в понимании смысла этого термина.

Марина Деревнюк

Конечно мучило. А вот за что - это уже очень личный вопрос. Не скажу. Угрызение совести мучает каждого человека хотя бы раз в жизни.

Вера Перхурова

Было такое. Пообещала дочери макдак. Она прождала меня, а я поздно приехала. Пошли, но настроение было не то. А у Вас было?

Александр Иванович

Да за то,што сам нажрался,а она не успела!!!!!!!!И один во сне порхал на небесах!!!!!!! Ужас!!!

Александр Кисиль

За то что обижал людей по глупости.у кого то попросил прощения;у кого то так и не смог

Екатерина Шпилевская

ой...да постоянно!!! Например, когда старшему брату или папе нахамлю

Вадим Бикташев

Мучает и до сих пор-писал в тетрадях за красные поля))

Алексей Пономаренко

Помню что чтото было,не помню за что,давно это было.

Scorpion Flower

Да) за неправильно выполненную работу(

Scorpion Flower

неее, я слишком "люблю" косячить)

Особенная Особа=)

мучило..только уже не помню за что....

Сергей Шадрин

иногда хороших людей обижал. Обидно

Ola .

это у каждого человека нормального

Яна Демина

Совесть-не дым,глаза не разъедает

Николай Рябов

Да...но это секретная информация))

Дмитрий Голубев

Бывает порой...за свои поступки...

Анна Бирюкова

Конечно.Все это испытали,думаю.

Со
Сохраненный

нет.хорошо бы и не мучило бы

Ма
Маргарита

да, часто... не могу сказать

Виталий Счастливый

за онанизм в молодости ))))