Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Стюардесса, не смотрю ТВ вообще, кабель отключил, сплошь убийства, стихийные бедствия и прочий негатив, а с интернета смотреть нет времени. Что мешает разумному индивиду самоизолироваться от негативного кошмарящего потока инфо с СМИ? Только каким способом тогда хозяевам жизни быдло в страхе держать?!

Ответы
Алька Energizer

Не надо отключать средства пропаганды.Это бесполезно. Надо включать мозг.