Котик - Наркотик )))

🖼 Реклама шведской армии - "Флаг который стоит защищать" 🙀 У них что уже есть своё государство или я чего то не знаю ? 😸

–1
Ответы
Добрый

Блин,сколько негатива . Все пишут одно и тоже. Неужели вам так сильно засрали мозги,что кроме ругани ничего путного написать не могут. Смотришь на русского туриста,у него ведь одежда вся в таких цветах,как и этот флаг. А пидарасы другие становятся,..они крутые(русские).

Jane Consuelo

Бедные рососиянцы - так их изводит мысль о том, что европейские страны живут хорошо и благополучно в уважении ко всем гражданам, в отличии от них самих)

Котик - Наркотик )))

Пусть живут ... пока

Jane Consuelo

Открою секрет - все живут до поры до времени. Век человеческий короток.

Uzer

Ну это русские фашисты считают, что только их государство имеет право на существование.Шведы уже член НАТО по этому угрозы россии не уместны.

Аркадий

Разговор не об отдельном государстве, а о "защите флага"
Например, у нашего военно-морского флота есть свой флаг.

Сила Ветра

🤦‍♀️а я думала я уже всё про них знаю... 😂😂😂 Вот викинги в кого превратились 😂😂😂. Метаморфозы! 😂😂😂

Лисий Хвостик

🏳️‍🌈 И будет веять над Москвой, наш шестицветный славный флаг! Радужная страна! Вот она, вот она! 🌈

Сергей

Какой-то неправильный пидаристический флаг... Там не должно быть голубого цвета... А у них...😆

Владимир Ковалев

Опять про "золотой миллиард". Главное, что бы у этих не было наследников, такова их позиция.

Владимир Жиров

🤦‍♂️😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Миша Чернов

смешно то.....что тебя кто-то тут ещё и минусует! Они точно пидарасы!🤪

Котик - Наркотик )))

Жаль тут в уведомлениях не показано кто именно 😸

Катерина Борисова

А у них разве есть настоящая армия - там ведь все больные на голову😆

Сергей Волков

А вся Европа и США их государство))) Уже и название есть - Пидорстан!

Aлексей Бизунов

Педерастическое государство - Швеция. Обречено на вымирание.

Ма
Марина

Это они пидорастию защищают... Как же жить-то без неё? 🤣 😂 😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато они не будут бояться удара в спину... Там только любовь

Алексей Генералов

Пускай они свой петушиный флаг себе в одно место засунут!

Игорь

Щедро финансируемая надгосударственная структура☝️😎

Мирумир

они добились прекрасных успехов, созидая в своей стране

По
Полтавчанка

Швеция - замечательная страна. Раше до них, как до Луны

Котик - Наркотик )))

А уж украм как до Сириуса

По
Полтавчанка

Вы свои болота смотрите. У себя порядок наведите. В раше 20 миллионов живут за чертой бедности. Это данные российской статистики. Уровень жизни, права свободы граждан, экономическое развитие, социальное обеспечение и медицинское обслуживание вывели Швецию на лидирующие позиции в мире. А экономика раши идёт на дно.

Котик - Наркотик )))

Посмотрим кто последний смеяться будет

По
Полтавчанка

Да. Время покажет. Российские телеящеры восемь лет подряд хоронят Украину, вякают, что она пропала, рассыпалась. Ложь и чушь!!!Не пропала, а даёт рашистам оккупантам отличный отпор!

~L
~Eva Lansca~

Пропаганда ЛГБТ возведена в государственную задачу !

Котик - Наркотик )))

У этих наверное денег много - подкупают кого надо

~L
~Eva Lansca~

Там во власти такие чел-ы , я думаю , кто увлекается всеми видами разврата .