Ольга Светлова

: у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул... ?

Ответы · страница 4
Валентина Курило

так удобней и это проявление такой черты характера как неряшливость р

Василий Симоганов

в шкафу не видно, что происходит с одеждой, а вдруг, что - нибудь не то...

Настя Филимонова

в шкаф долго вешать а на стул кинул и всё, потом и взять будет быстрее

Лена Мазур

да потому что в шкафу у меня нарния......туда только за грибами можно)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не помещается ничего в том шкафу! Блин... а надеть всё равно нечего....(

Матвей Матвиенко

хахаха я тоже так делаю просто иногда в лень в шкаф вещи складывать))

Ф1
Фанатка 1Klassа

лень шкаф открывать туда нужно складывать,а на стул легче и быстрей)

Сева Бах

если ты разбрасываешь где попало ..это еще не говорит что все такие..

Сергей Недвига

ну да)))ну надо ж место в квартире куда то девать вот и шкаф поставил)

Ольга Данилова

шкафы могут быть переполнены,либо вешалок не хватает.Лень людская,

Татьяна

Да...беда прям..никак сына не приучу..да и мужа тоже ..на дверь вешает

Татьяна

))

Ал
Алла

В нем все битком и только ни разу не использована одежда, поэтому)))

Просто Мужчина

и все же нечего одеть ?! )))

Ирина

На стул вешают ту одежду. которую уже надевали, но еще не постирали

Слава Жуков

да да да )) Но я стул недавно выкинул.... теперь на комод складываю )))

Евгений Костенко

это же как с кашёлочкой из которой нужно достать деньги на проезд

Alex- Z

Аааааа!!! Это ты ,ларочка?Нужен шкаф без дверей. Лень их открывать.

Z1 Z1

До шкафа еще идти нада и открыть его, а так кмнул и все вопорядке )

В(
Владимир (Моск.обл.)

в шкафу чистая одежда,а на стуле уже в которой выходил на улицу )

Анастасия Гаранина

надо придумать шкаф в виде стула , и все проблемы будут решены)))

Татьяна Хомутинникова

так проще и быстрей особенно для мужичков да ещё когда проспят