Ольга Светлова

: у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул... ?

Ответы · страница 3
Генннадий Гредасов

Стул - это временное хранилище для одежды, ей так удобнее сосуществовать с хозяйкой.

Чудочудное Диводивное)))

А в шкаф не лезет))) Да и как повесить уже надёванную в шкаф? Туда только чистую надо)

Сергей Фишман

Так в шкафу ещё дверцы открыть надо а времени на это нет.Вот и пиходиться на стул.

Владимир Барковский

Быстро , удобно исамое главное если понадобилось что-то в карманах уже под рукой

Сан Санна©

У меня нет в доме ни одного стула. О, ужас. Только компьютерный. Но он как кресло.

Сан Санна©

У разума нет предела. Вот в чем дело!

Вл
Владимир

есть. на антресоль. то вы не хотите лезть?)))))))))))

Сан Санна©

Я уже старая! Не залезу!))))

Вл
Владимир

да ладно прикидываться)))))))))

Сан Санна©

Мы с тобой оба не первой свежести

Илья

Почему? часть одежды идет в шкаф, а та что на стуле, это когда ложишься в постель

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это от усталости так делаю а потом когда бодроствуют и тогда правильно делают))

Dilya Abdullaeva

Просто, иногда не доходят руки или сильно хочеться раздется и освободлиться .

Вл
Владимир

ну а кто мешает потом повесить в шкаф?

Макс Коновалов

Шкаф для долгосрочного хранения, а стул для краткосрочного. Все продумано.

В(
Варя (*_*)

я нет я их кедаю в коробку которая стоит возле шкафа с какиме-то бумажками))

Ве
Вера

Так все просто. На стуле висит то, что носишь сейчас. В шкафу-чистая одежда)

Просто Мужчина

"На стуле висит то, что носишь сейчас. В шкафу-чистая одежда)" - то есть ,если в шкафу чистая, то на стуле не чистая ?? )))

Ве
Вера

Нуууу как же. ))))) одела я раз кофту. А сейчас жарко. Вот она там и висит. На стуле.

Просто Мужчина

☺️ и что, ходишь без кофточки ??))

Ве
Вера

))))))))) ага. Без

Анна Курбатова

Самой интересно почему так получается, наверное так быстрее и удобнее)))))

Elena Mixaylevskaia

НОШЕННУЮ ОДЕЖДУ В ШКАФ НЕ ВЕШАЕМ, ОСТАЛЬНУЮ НА ВЕШАЛКУ Т.К. СТУЛЬЕВ НЕТ....

Наташа Вертеева

Вы забыли, ведь шкафы были не всегда и когда то стул выполнял роль шкафа.

Andlejka Kandy

Стул - это вольер для передержки неуравновешенных джинсов и толстовок).

Марина Байкова

Да, эта вечная проблема борьбы с естественным течением жизни - хаосом...

Вл
Владимир

и ни чего не поделаешь)))))

Марина Байкова

Да...Главное, чтобы не терялось...

Вл
Владимир

не знаю, я люблю порядок. и меня жена приучила сразу вешать все в шкаф

Марина Байкова

Вот так нас учат терять энергию... 😞

Марина Байкова

О порядке...:) Всего доброго! 🌹

Денис Романов

и это еще раз доказывает что душа умерающего переходит новарожденному

Жанат Мусин

одежда-вторая кожа. Думаю инстинкт.При первой опасности под рукой.Нет?

Роберт

Удобно, под рукой, не надо тратить много времени на "красоту и порядок".

Ольга Южакова

точно!!,а вот у меня стульев нет я вешаю на вентилятор,тааак удобно!!!!! 😄