Просто К

Женщине место на кухне?

Ответы
Юрий Лагун

Нет! В постели, на сцене Жизни! На руках мужских!
Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Борис Лысенко

У меня даже собака, когда слышит команду "место"- задумывается. То ли на кровать, то ли на диван? А женщина... Женщина везде уместна... женщина везде на месте. Там, где ей хочется, там и прибывает... Увы. Часто нам удобно думать, что ей на кухне удобно. Это не так. Для несогласных предлагаю эксперимент. Месяц готовите, подаете и ничем не показываете, что это занятие заслуживает благодарности... А если и кухня ее место, то мужское дело создать у нее впечатление, что это Олимп и трон! )))) как-то так....

Александр Колосов

Дома. Жена мне: "Саша, дай денег". " Ты же знаешь, где лежат, бери". "Но это же твои деньги". Как ни торопился на работу, сажу еë напротив себя: "Да, деньги заработал я. Пока у меня ребëнок грудью накормлен, обед-ужин готов, бельë постельное, рубашки мои чистое, мне, может быть, домработницу нанять? Развестись с тобой, деньги ей платить, чтобы вопросов таких не было? Запомни: это не мои, это наши деньги! Поэтому бери, сколько надо, тебе виднее, ты домом правишь". Так как-то я вижу.

Не
Неизвестно

Безошибочный ответ на любой разумный жизненный вопрос, возможно найти только в Книге, под названием Библия. К сожалению, на ответы этой книги многие люди смотрят очень из далека, а большинство людей, в эту Книгу и вовсе не заглядывают. По этому, у нас часто и возникают вопросы, на которые с позиции человеческого мышления, трудно, а порою и не возможно найти однозначные ответы..

Просто К

Не нужно заниматься пропагандой

Михаил Мишугин

. Главное, чтобы она встретила свою половинку,Не только . У женщины прекрасная роль - это и роль матери (воспитание детей), ведение домашнего хозяйства, а это целый арсенал разных видов деятельности. Главное, чтобы она встретила свою половинку. Тогда всё, что она будет делать, будет ей нравиться. Прочтите Сергея Тармашева "Древний" предъистория. Можно скачать на сайте "Советник"

Ruslan Ivanov

Не так. Или не совсем так. Место женщины на сердце и в душе мужчины. Но это тогда вдохновитель и муза для мужчины. Жаль, но в огромном большинстве, женщины это не понимают и даже не догадываются. И в результате имеем Наполеона в юбке с соответствующими последствиями…..

Петр Черняев

Нет-нет-нет! Женщине место на подиуме, на сцене, на экране и на пляже! Но если женщине уже за 85, то лучше дальше кухни, действительно, не выходить. Иных шатает. Но женщины сами предпочитают кухню: там и телевизор удобно смотреть. и по телефону болтать, и кошку гладить.

Некто Из...

и правда: где же место женщине? на интересной экскурсии? в театре? в выставочном зале, где тебе с удовольствием рассказывают и показывают великие открытия, достижения великих, где отворяется вселенная и твое собственное вдохновение?.. где чудеса...

Василий Толмачёв

50 на 50, всем место на кухне, там проходит практически вся жизнь, потому что человек питается постоянно и на кухне что-то готовит, бывает и не готовит, а просто сидит, пьёт чай смотря телевизор, так что место на кухне всем...))

Юрий Никулыч

Нет, рядом со своим мужчиной. Пусть в огороде, на стройке, на рыбалке. Ничего не делает, просто сидит, для вида, для общения, для того, для чего она вообще с ним. Я этого хотел, но 2 развода.

Тигр Очень Ласковый.

Только в том случае , если она любит готовить. Её и саму от туда не выгонишь В противном случае, для неё это будет каторга и ни чего хорошего из этого не получится. Даже яичница.

Владилен Виноградов

ну почему . она такой же член семьи как и другие и помогать ей должны все и не только на кухне, а и в жизни, женщина глава семьи , мужчина добыдчик....вот как-то так.

Ма
Максим

Женщина должна быть не пустым местом на кухне😉ну что б правильно понять женщина должна уметь готовить и даже если не умеет то научится совсем не сложно

Просто К

А ты что должен?

Ма
Максим

Ну как минимум старатся не видеть ее слез😉если только от радости

Просто К

Всё? Пффф

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎸🎼💃😍

Са
Самсон

На ушко скажу...😍

Просто К

Давайте

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...🎼🎸🕺💓💃

Просто К

)

Са
Самсон

Милая , ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎸🎼🕺

Валерий Рудаков

ну почему же-ОНА МАТЬ и должна воспитывать детей что НАРОЖАЛА а на кухне Муж может что то делать и готовить-к тому же мужики лучше женщин ГОТОВЯТ

Просто К

Мм

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не только. И на плече мужчины. Кстати - я сам классно готовлю. Знаю корейскую кухню, казахскую, украинскую, грузинскую. Не в кухне счастье.

Валерий Шилов

Не только. В первую очередь, в душе. Точнее - в сердце. А потом она уже и на кухне у плиты - колдунья, и в ванной у стиральной машинки - фея.

Виталий Бобров

Это уже перебор ! На кухне место повара и женщины ПО НЕОБХОДИМОСТИ ! А так стараться максимально быть рядом с любимым мужчиной . 🥀🥀🥀

Alone In The Dark

Ну Матушка заболелка вчера в легкую .... Даже не думал об этом)) Аж суп научился варить)) Думал там жопа ... а все гораздо проще))

Вадим Маркелов

Нет конечно!!! Кухня должна быть этаким волшебным местом...Где он и она творят...Желательно вместе...И иногда друг для друга...