Просто К

Женщине место на кухне?

Ответы · страница 2
Вадим Маркелов

Нет конечно!!! Кухня должна быть этаким волшебным местом...Где он и она творят...Желательно вместе...И иногда друг для друга...

Михаил Эдуардович

Вместе с со своим мужчиной ей место, но лучше за спиной, а самый прекрасный вариант за 400 километров но всего на 3 месяца

Valentin

Женщине место рядом с достойным мужчиной, а где они будут находиться, на кухне, в постеле, на сеновале....это не важно...

Lаzy

Нечего там делать. Есть много других возможностей провести время. Если, конечно-это не ее любимое хобби. Тут я- пас.

Пан Стефан

Почему??? Женщины играют в футбол и в хоккей, поднимают штангу. Бьют мужчин в самбо. Зачем так плохо о себе думать???

(◆_◆)

Необязательно. Я сторонник эманчипации, но противник феминизма. Тут дело в обычном взаимоуважении, как за рулем.

Николай, М,

Место женщины, где угодно в науке, в искусстве, в политике, в бизнесе. И дело тут вовсе не в борьбе за равные права,

Виктор Коблицкий

Говорят, мужчина должен быть кривоног, волосат и свиреп. А женщина должна быть босая, беременная и на кухне...

Просто К

Пипец

Просто К

Нет. Офигела от стереотипа. На фик такие мужики нужны

Виктор Коблицкий

У настоящих женщин должны быть настоящие мужики.

Просто К

Мужики у колхозниц

Виктор Коблицкий

Ну, дай Вам бог такого: "Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён." Сможете соответствовать?

Просто К

Конечно

Ринат Фамутдинов

Чуток... На кухня мужчина царь и бог!!! Я свою супругу на кухню звал чтобы посуду принесла и унесла! Готовил я!!!

Дмитрий Попков

Если мужик хорошо готовит и ему это нравится . то место женщине в мягком кресле или на диване . вытянув ножки

Эд.влад. Михеев

Не обязательно. У нее есть выбор. Но обязательно рядом с мужчиной. Иначе, она не прочувствует себя женщиной.

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Фарит Кусов

Женщине место везде особенно в постели но кухня ей не помешает так что радуйся просто Катя🕰️📺💻📲

Просто К

Чему радоваться?

Фарит Кусов

Жизни и тому что ты красавица😍🐥🍾🍎🍐🍊🍑🥥🍍

.R.d.v

Нет конечно. Только если она сама хочет что-нибудь приготовить. Старомодные стереотипы какие-то.

Просто К

Угу. А мужчина женщину должен обеспечивать? Или тоже старомодно

.R.d.v

Никто никому ничего не должен. Любой вопрос следует вместе обговаривать и решать, в том числе финансовый.

Просто К

Все понятно)

.R.d.v

Вот и отлично.)

Доберман Пинчер

Ну почему-же,у меня дети любят когда я приготовлю ужин,правда это редко бывает(специфика работы.)

Дмирий Хачиков

Если по необходимости, то да, но лучше любить и быть любимой, то и готовить будет с удовольствием

Вячеслав Федоров

Не обязательно! Моя жена, как и я являемся членами клуба закаливания. Вместе купаемся в проруби

The Test

Женщине место на спальне и тратить деньги. Если категорично. Пожрать сготовить я ей сам сделаю

Petros Grigoriadis

женщине место в доме в семье если это женщина а если вертихвостка то увы у нее этого не будет

Сергей Токарев

зависет от желание и умение приготовление еды но ели нет желание готовить лучше не готовить