Алька Energizer

Займу вакантное место стюардессы в компании "Аэрофлот".В совершенстве владею только русским. Знаю мат. (70 лет отбывала в сибирском плену.Соответственно и здоровье.) Что такое наркотрафик?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Тебя какое слово больше интересует - наркотик или трафик? - а вообще не в ту дыру полезли засранци, я уде как больше трех лет бросил, теперь эти вопросы не ко мне )))

Алька Energizer

Динь-динь!!! Ты что! С ума сошел! Или шуток не понимаешь?

Светлана Рыбакова

да светит не маленький срок сколько убитых душ этой гадостью незакн торговля наркотой

Алька Energizer

Ой-йёй...Расстреливала бы на месте этих торгашей смертью. А им даже пожизненное не светит! Что за страна! Что за законы?

Светлана Рыбакова

ДА СОГЛАСНА !ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!

Илья Тихонов

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Алька Energizer

Только Вам, ладно? Вы никому не будете говорить? Обещайте мне?

Ев
Евгений

То чем ты занемаешся.

Евгений Шамраев

что такое"Аєрофлот"

Алька Energizer

Аэрофлот - крупнейшая русская авиакомпания.

Алексей Шестаков

это тока Вы знаете

Алексей Шестаков

а что в плену этому не учат

Алексей Шестаков

надо было еще 5 лет отбыть точно узнала

Алька Energizer

Спасибо, добрый человек! За слово ласковое.

Максим Останин

а как надо??

Игорь Градович

Оболдеть.

Алька Energizer

А так. Старая. говорят. А пенсии - даже на интернет не хватает. Не говоря уж про макияж и парфюм! У цыганок покупаю- из гуталина и антифриза.

Музарт

Не знаю

Юрий Kselen

Кошмар.