Голос Из Чс

Очередное:Блин я если честно в шоке, это либо тролль либо.. как можно тут спрашивать симптомы какой болезни это? И кто сталкивался? Чем лечить? Да ладно про себя, так про детей. Или бегают с температурой 38-40 два месяца.. Что делать? Всех врачей прошла, ничего не нашли. Один остался, лучший, "главврач", в спрашке сидит, сейчас подскажет. Я тут как глистов палкой пошурудить не спрошу. Так и хочется сказать: "Раздевайтесь, наклоняйтесь, раздиньте булки". Доброе утро мои хорошие)

Ответы
Себастьян Парейра

Помимо лучшего специалиста по глистам, тут еще целый консилиум амурных экспертов, Докторов жизненных наук и прочих специалистов по соплям. Иначе никак не объяснить вопросы "в чем смысл жизни" и "как найти парня" и им подобные

Искорка.

Присоединяясь! То средство от суставов просят, то что от желудка выпить. Хочется спросить, тебе такое, чтоб он совсем отвалился?

Я Счастливая

Люди ленивы, вместо того чтобы по врачам побегать ищут в интернете информацию...

Голос Из Чс

Я всё понимаю, но это как бы здоровье и не только твоё)

Я Счастливая

Ну глупые, что сказать, соседской бабке поверят больше, чем участковому терапевту...

Мирумир

А что такого, спросит, ответят - по башке не дадут, но много мнений узнает.

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍Респект. Я того же мнения

Ле
Леа

Вы, как всегда, с очередной порцией "лечебного"сарказма)

Голос Из Чс

Ну, а как без него? Мне кажется это единственное на что пригоден данный сайт)

Ле
Леа

Не буду оспаривать данное утверждение)

На
Наденька

как можно так ненавидеть людей?! снизойдите хоть.........

Алевтина Сазонова

А у нас так везде. Каждый суслик-агроном

Голос Из Чс

Ахах)

Ле
Лета

какой вы галантный,доброе утро)

Голос Из Чс

Мерси) и Вам прекрасного доброго утра).

Ле
Лета

я тоже раз задала про бронхит, тут врачей много профессионалов на сайте

Голос Из Чс

Машинным маслом горло смазать советовали?

Ле
Лета

не в том дело, посоветовали именно в точку, помогло

Голос Из Чс

Прекрасно, но я немного не о том

Ле
Лета

о своем,как и я, понятно)

Тссс...

Местная Елена Малышева прям

Друг

Вот бузилка утренняя)))

Голос Из Чс

А чего я?)

Друг

😉 просто так)))

~• 🌺 •~

Доброе 😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вечер добрый))

Голос Из Чс

И вам

Опасная

Поржала😂

Голос Из Чс

Да поработать надо было. А не получилось) по техническим причинам

Вя
Вячеслав

ну-ну))

Голос Из Чс

Надеюсь когда в 4 утра по Москве технорям письмо писал, у них телефоны прибавлены были)

Вя
Вячеслав

там люди опытные - всё отключено, наверное)

Голос Из Чс

😂 ну я руководство в копию поставил, мол того здравствуйте 4 утра, я проснулся и хотел поработать, но не я виноват

Годана

Не ваши

Голос Из Чс

Не расстроюсь)

Годана

Да как-то постарайтесь