Светлана Ахмедова

От перестановки жён, мужья не меняются?

Ответы
Владимир Василь.

Нет! Наши жёны , пушки заряжёны, вот кто наши жёны!

Николаус

Это любовь одна,а в сексе партнёры разные!

Светлана Ахмедова

А зачем жен меняете?

Николаус

Жён не меняю! Любовь одна! А вот полюбить не пробуя невозможно! Потому и партнёры разные!

Музыкальный Кот 🐈

Та фих там плавал и в носу ковырял!))

Сергей

🤔А, зачем жён переставлять?)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, для разнообразия!)

Сергей

Ты чО султан шт-Оль?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Только по воскресеньям, с двух до пяти 😂😂😂😂

Сергей

а, я во сне иногда........😂😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря куда переставлять)

Александр Валдайцев

Да , если стерва на стерву

Жанат Богенбайулы Есенбаев

среда гнивеет и гнивеет

Юр
Юрий

экая вы право коварная

Анатолий

В смысле? Не поясните?

Светлана Ахмедова

Развелся мужчина.....нашел другую жену.....Она другая....а он тот же, со всеми своими проблемами.

Анатолий

Ну, это - вопрос спорный: для этого, конкретно, мужчины она - другая, а для кого-то - прежняя. Как, впрочем, и он - для своей прежней жены он - прежний, а для своей новой он тоже - другой.

Светлана Ахмедова

Если мужчина жадный, гулящий, зануда, алкоголик.....то сколько жен не меняй....он не исправится

Анатолий

Если женщина согласна жить даже с таким мужиком (жадным, гулящим, занудным алкашом), то она тоже - неисправима. И что характерно - видимо, такая же, как и все его прежние пассии.

Светлана Ахмедова

Это я перечислила не одного мужчину....это про разных мужчин - слишком много для одного

Я- Агаф-Он

Конечно! И жены тоже...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Смотря какая жена!

Светлана Ахмедова

В себе ищите причину

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но уж дудки! Я меняться не собираюсь)))) Я уходил от своих принципов! Теперь уж нет!

Светлана Ахмедова

Какой упертый!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Характер- стержень в человеке!

Светлана Ахмедова

Согласна....Ищите другую....но, если и та не разделит Ваши принципы, то точно....в Вас причина

Добрый

а вы где живёте?

Светлана Ахмедова

В городе

Добрый

в каком

Светлана Ахмедова

Большом

Добрый

теперь ясно..в большом городе большие потребности...в том числе и

Гена Лозовой

бывает и такое

Марина

Всяко бывает)

Гасан Гейдаров

🖼

Татьяна Комарова-Ярмольчик

АНАЛОГИЧНО

Сергей М

Не скажите

Сергей Чип

Наверное

La Testa

Нет