Деми Мур Мур

Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты?

Ответы
Георгий Орлов

Всё зависит от того, кто за дверями, на которых эта табличка. Знавал не мало людей, упивающихся своим "положением", своей "важностью", а если ещё и зарплата больше моей, то радовались, как дурачёк безделушке

Владимир Гуменюк

Настолько же важнее, насколько слово "пиво", , написанное на бумаге, заменяет само пиво...Или как загнать человека в безвоздушное пространство, написать на бумаге "слово "воздух".Пусть дышит тем, что есть.

**
*солнце *

С Рождеством вас поздравляю! Пусть оно вам принесёт Исполнение желаний, мир в семье, карьерный взлёт. Пусть из ваших глаз отныне да не скатится слеза, И всегда сияют счастьем дорогих людей глаза!

Ольга Полякова

Главное, чтоб тот кто за дверью где весит табличка соответствовал этой табличке и высокой зарплате.

Александр Гончаренко

да))) работяги любые таблички оплатят за счет своих зарплат... причем их даже спрашивать не будут...

Vitas Belorus

Да, это верно для тех, кто под созвездием льва родился...(меня недавно так астролог уверял)

Юрий Маринин

скорее да !! но не из за самого престижу а по возможности оторвать сидя на кресле свыше...

Алик Кубелеков

Хорошо бы быть за дверью с красивой табличкой, а не ожидать перед ней.

Жанара Zhanara

не всегда,у меня тоже красивая табличка,а на зарплате это отображено

Руслан Grizli

Ещё важна должность,на которой можно -Сделать-и зарпоату красивой!!!

Мятежный)

шерстим прописные истины?.. "не кресло красит человека..."

Igor Idiklid

да глупости на уровне ... в траве ...кузнел ...сидечик

Сергий Казанцев

Красивее ли коврик для ног - обуви, стоящей на нём?

Страник В Ночи

это как в армии солдат без бирки что ..... без дырки

Василий Клепцов

красивая эпитафия на памятнике,говорит о многом

Виктор Фабричников

Эти бляди ещё и зарплату мают, та шоб я так жив.

Павел Мухин

у меня вообще табличка не висит..не заслужил))

Александр Эбергардт

не люблю пиарство ...это не уважение к себе ...

Андрей Хожиев

если это табличка главного бухгалтера,то да

Кайсар Кыдыров

Ну,если вас утешает красивая табличка?))...