Ru
Ruslan

🖼 будь у вас своё кафе как бы вы его назвали ? )

Ответы
Татьяна Лоскутова

"YELLOW SUBMARINE". И ОФОРМИЛА БЫ "ПОД БИТТЛЗ" - С ПЛАСТИНКАМИ, ВНУТРЕННЕЕ УБРАНСТВО - КАК НА ДИСКЕ, СКАТЕРТИ И ЗАНАВЕСКИ - ИЗ СЕТКИ. ДЕРЗАЙТЕ!

Роксана Линдрман

Друзья собираются открывать кафе хотят назвать моим именем. А своё кафе, даже не представляю, это же должно быть мечтой

Валентина Маркова

Вкусняшка, Давай посидим,Аппетитное, Как дома, Давай - давай заходи! Мывамрады, Приятного аппетита, Десертное....

Оксана Илларионова

Здравствуйте Руслан!если кафе семейное то можно попробовать "Чудо Остров", если обычное "Фортуна"...😉

Ирода Абдукадирова

Вот именно, прямо в точку, как раз если бы я открыла кафе я бы его назвала ТЫ НЕ СИРОТА.

Наталья Столярова

"Лебедушка. " Для меня лебеди - символ нежности, любви, семейного благополучия.

Анна Торохова

Не знаю! Это бы наверное зависело от состояния души на тот момент!

Мария Беспалова

судя по креативу этих владельцев... свое назвала бы МММ)

Ru
Ruslan

И фото Мавроди на входе ))

Мария Беспалова

неееее) у меня интереснее история))

Мария Беспалова

ну в Ммм было Мавроди два родственника и Ольга Мельникова, а у меня Дочь Марго, Дочь Майя, и муж Михаил) ну и сама я Маша

Мария Беспалова

муж говорит что у него дома своя финансовая пирамида)

Ru
Ruslan

Да еще какая )) семейный подряд ))

Светлана Гурьянова

*Пристать* .почему -не знаю.Это первое что пришло на ум...

Татьяна Рудоенко

БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НАЗВАЛА ..МУРЗИЛКА..!

Татьяна Рудоенко

САМА УДИВЛЯЮСЬ!КАК ДОДУМАЛАСЬ!?!

Татьяна Рудоенко

ТИХО-МЕДЛЕННО!В НЭТЕ ТАКИХ МУРЗИЛОК МИЛЛИОН!НИЧЕГО-ПРОБЬЕМСЯ!СПАСИБО!

Angel On Duty

Как назовёте так и поплывёт, лучше тогда то, что ждёте

Ольга Воронова

Детское - в гостях у сказки, взрослое Ванильное небо)

Десант

У меня никогда не было бы и не будет кафе, это не моё

Ел
Елена

Никогда не думала об этом,чтоб открыть кафе -оешка

Жанна

восторг......типа "я вчера была в "восторге"))

Вера Нагибина

У нас было кафе ,называлось Солнышко.

Лусине Искандарян

МИЛОСТИ ПРОСИМ ,,ВОТ КАК БЫ НАЗВАЛА

(*
(*_*)

Тамбовский волк 😆😆😆

Графиня Ли

Фортуна🤙 🤙 🤙 🤙

Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы".....

Людмила Иволга

А без"бы" кафе нету!