Дэн

Сейчас был на улице. Бегают девки в микро шортах, лет по пятнадцать им, резвятся, ржут, веселятся на полную катушку. И я хотел спросить родителей, как так вы их выпускаете на улицу в такое время, да ещё и в таком виде! Вам не страшно? Чадам то вашим не страшно ничего, это понятно в их возрасте. Но как вы можете такое допускать?!

Ответы · страница 2
Ирина

из маргиналов эти девахи...

Ирина

хз...могут в пдн передать дела...и тогда дд им не избежать...но эти курвы неисправимы...их время воспитания ушло...

Дэн

Да мне просто страшно за них. Меня здесь уже опустили можно сказать, за данный вопрос. Извращугой одна чудила меня обозвала.. Но видимо детей собственных у неё нет, и не доходит что я в вопросе задал.

Ирина

ты извращуга🤔😆скорее всего она такая мамаша...что для нее это норма иметь таких деток....ты думаешь таких мало баб...да сколь угодно...я 15 лет отработала с детьми деликвентами....там из благополучных семей почти никого нет...а девочки как правило копируют своих мамашек...не обращай внимания на дураков...их везде хватает

Дэн

Эта дурила сказала что я на микро шорты внимание обратил. Да, обратил! Пол двенадцатого ночи, а они носятся в таком виде. Родителям вообще похер по ходу..

Ирина

она не дурила..она дура и любительница таких шорт😆по закону школьникам нельзя появляться на улице позднее 22

Бабушка Морошка

да уж...время тревожное....

* Александр Брагин *

Бегал бы вместе с ними.

Дэн

Я бы может и бегал, но по возрасту не бегун уже. Мне за них страшно просто.

* Александр Брагин *

Ты за себя бойся.

Дэн

А ты за себя, тоже бояться не забывай.

* Александр Брагин *

Здесь речь не обо мне, а о тебе.

Дэн

И тем не менее..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это дело родителей

Дэн

Так ты старушка как и я, Борисовна?! Я думал ты молодуха, и тоже в микро шортах рассекаешь)

Дэн

Можно ещё в микро шортах) молодуха!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зациклился )

Дэн

Да) извини.

Здравый Знакомый

в чадру и на цепь?))

Дэн

На улице куча отморозей! Я курил около подъезда, и наблюдал как какой-то пудель облизывается с ухмылкой смотря на этих малолеток. Честно сказать захотелось прям в ебло ему дать даже. Эти мелкие бздючины ни чего не понимают, у них всё веселуха!

Здравый Знакомый

для того и взрослые - чтоб оберегать и если надо - давать обидчикам в табло. А дети пусть будут детьми))

Дэн

Да? Куда тогда этих целок отпустили в ночь?! Взрослые ёпть!

Вера Гудкова

Хороший вопрос.

Дэн

Это страшно. Где родители?!

Вера Гудкова

Эти дети не слушают родителей.

Юр ..Спб

странно