Pups

Если бы я создал книгу, я бы назвал ее : КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Люди, купив ее, обнаруживали бы, что она состоит из пустых страниц, и только на первой написано: «Перестаньте себя жалеть — и вы будете счастливы». А остальные страницы предназначены для записи интересных идей. Так и хочется воскликнуть: «О, как все просто!» Но нет, на самом деле перестать себя жалеть вовсе не просто, это чертовски трудно. Потому что нам всегда себя жаль, в конце концов, вся Книга Бытия ровно об этом.

Ответы
Марина Фролова

бред полный!!!

Pups

что не так

Марина Фролова

Возраст не тот

Pups

ты офигела. грех жаловаться на такое шикарное тело. я бы такую на руках носил

Марина Фролова

Этим фото более 10 лет

Pups

покажи себя сейчас