Гоша Федореев

у тебя личная жизнь есть?

Ответы · страница 6
Тамара Коваль

нет

Гоша Федореев

...давай создадим, испугалась?!...

Тамара Коваль

в инете? 😄 личную? 😄 от испуга еле пришла в себя 😜

Гоша Федореев

...давай в натуре?!..опять не испугалась?...

Тамара Коваль

это о какой натуре идет речь?

Гоша Федореев

...о голой...

Гоша Федореев

а ты о чём подумала милая?....

Тамара Коваль

о натуре: яйца... сало... молоко...

Вера Серкова

Нет

Гоша Федореев

давай будем налаживать? с чего начнём?

Марина

Да

Марина

Я живу в Куарнаваке, это город рядом с Акапулько. 😜

Гоша Федореев

...нет!...тут я встрял!...точно мне тебя не достать, хотя очень хочеться, такую красивую и ухоженную поиметь, блин,посмотреть!...

Марина

Главное не расстраивайся. Зато у тебя знакомая теперь такая есть. Будем рады знакомству! 👍😘

Гоша Федореев

...такую знакомую иметь, очень здорово!...правда у меня образование хромает и сословия я не дворянского!...это тебя не остановит?...зато до любви я больно охочь, а ты?...

Марина

Расстояние и жизни наши такие далекие и разные, поэтому на эти темы смысла нет даже и говорить. У меня с этим все очень хорошо! Так что желаю тебе удачи и найти то, что ты хочешь!!!

Марина Морская

ДА

Гоша Федореев

..расскажи..

Елена Светлая

да

Гоша Федореев

расскажи?...

Алена Мокерова

Да

Гоша Федореев

у тебя то она откуда?...у таких красивых она в чужих руках находиться...