Минская Я

Замечали ли Вы, что, когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова???

Ответы
Андрей Загулов

Знаете ли вы барышня я не разу не просыпался в туфлях. Но если очень болит голова значит вы вчера просто были королевишной и чуточку перебали

Сергей Герасимов

наверно белоруска, у вас там что то не так, спокойная жизнь надоела, в Европу хочется, там украинок хватает.

Андрей Ванеев

типа. как это у русских мне перевели я не понял-одень Федя шапку на Х,,, а то голова замерзнет...

Михаил Вамдруг

Когда просыпаешься в туфлях, то частенько оказывается, что ты без трусов(без обид, это шутка)

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Беларусь!А если носить ремень то буде тяжесть в паху-давление -оно всегранно!

Игорь Коваленко

Она ещё больше болит, когда в туфлях на коврике перед дверью. Случается простуда даже.

Andrei Oleshenko

Я ни разу не просыпался в туфлях, поэтому не могу согласиться или опровергнуть.

Звездочет Дальнобой Торонто

пить меньше нужно и тогда не будет болеть голова и в туфлях спать не будите

Огненный Муравьед

Ну еще б. А когда в туфлях, тройке и плаще, да в чужой кровати - еще сильнее.

Женя Эсперант

- А ты правда из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

Минская Я

Не поняла

Женя Эсперант

АНЕКДОТ....🤷‍♂️😁

Александр Алейников

Не знаю ни разу не засыпал в туфлях в каком бы состоянии не был

Rita

И у меня тоже самое только в ботинках. И пиво 🍺 очень хочется.

Александр Алейников

Не знаю ни разу не засыпал в туфлях в каком бы состоянии небыл

Александр Шебалин .

Нет,только когда в меховой шапке просыпаюсь,ноги болят.

Victor Shkirando

Всё зависит от того , сколько с вечера приняла на грудь!

Виталий

Это сколько надо употребить чтобы уснуть в туфлях🤣

Mарина

Это заметили все в инете,на всех сайтах,лет 10 назад...

Ва
Василий

Голова не болит, но туфели не найдешь после такого.

Минская Я

Точно

Добрый

да..замечал..особенно,если берцы маловаты размером

Valerik Melisov

Только если кто то ночью подкрался и одел их мне)

Минская Я

)