Анна Приймак

Когда вы прощаете людей,вы забываете о их существовании?

Ответы
Ев
Евгений

у меня всего один момент очень серьёзный - не простил и не забуду, НО мстить не буду, он попросил прощения и унизился - НО Я не прощу

Панург

Да, так прощать намного легче! Иначе, эти люди могут поколебать твою уверенность в том, что ты поступил правильно, простив их! 🙂

🇷🇺Anna😊

Когда я забываю людей, я пренебрегаю их выходками - хитростью, хамством, наглостью, приспомобленчеством. Но я не прощаю этого

Анна Приймак

Нужно прощать

🇷🇺Anna😊

Мне виднее, где прощать, а где - нет!

Алексей Беляев

Забыть о существовании человека это не значит простить. А если простил, то не забыл.

Владислав

Ты с ними расстаешься из за непрощения,если бы ты их прощал ты бы не убегал от них

Анна Приймак

Не надо ни куда убежать живи как жил

Владислав

Прощение от слова просто,а просто когда понятно,а тебе понятно что они неисправимы и нужны другие,а то что они все одинаковые тебе не понятно,

Анна Приймак

Зато тебе все понятно

Ал
Александр

Я забываю об их существовании только в том случае, если эти люди меня предали.

Александр Рюрикович

Пусть Бог их прощает. Моя задача организовать им встречу. (Че Гевара).👏👍😂

Николай Бочкарёв

Это как? Человек извинился перед вами за что-то, вы его простили, и он исчез?

Анна Приймак

Что бы легче жить было

Николай Бочкарёв

А вы взяли и обломали?

Анна Приймак

Что именно?

Николай Бочкарёв

Именно это. Думаете ему легче от вашего игнора?

Анна Приймак

Конечно легче

Леди Кена

Мужу прощаю грубость постоянно..ну как забудешь..в одной квартире живем

Анна Приймак

В семье всё бывает

Олег Л0К0С

Забывать свое прошлое - то же самое, что отрезать от себя частицу себя

Уд
Удали!!!

Тип того.. Лучше не обижать меня сурово, а то можно потерять навсегда)

Зов Древних

У меня также

Анна Приймак

Ну т как же?

Зов Древних

Мне пофиг потом вообще

Олег

Как можно забыть о тех, кто с тобою был? Какой - то старческий моразм

Анна Приймак

Хвалю

Олег

Спасибо!

Олег

Главное любить, а не быть не любимым! Я про жизнь

Анна Приймак

Хорошо

Кто Его Знает

Со временем да. Иногда выскакивают из памяти.. Но все реже..

Алекс

Это ответ на ваш вопрос...послушайте....2 мин

Анна Приймак

Интересно

Алекс

Главное что вам понравилось?🤔

Анна Приймак

Да очень

Алекс

Я рад за вас)😉🖼

Николай И. М.

Нет.. об обиде, которую мне нанесли. Иначе это не прощение..

Товарищ Сухов

Об тебя будут вытирать ноги, а ты будешь прощать? Бред.

Валериан Загородний

Да! Однажды предавший предаст ещё раз, или много раз.

Анна Приймак

Да ,это так

Forever Young

Прощают не людей по большому счёту, а их поступки.

Анна Приймак

А поступок к кому?

Forever Young

К себе

Анна Приймак

👌

Mo
Moralist

Прощать никто не умеет по причине наличия памяти

Анна Приймак

Это, вы о ком?

Mo
Moralist

это я о ВСЕХ

Анна Приймак

Зря вы так

Mo
Moralist

абсолютно так

Анна Приймак

Много знаю,что прощают

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не прощаю, а сразу забываю об их существовании.

Анна Приймак

Нужно прощать

Анна Приймак

Зря

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хмммммммм, дайте-ка подумать... Простить урода, который убил мою собаку? Нет, спасибо.