The Man!! U_S_A

когда изобредут вечный двигатель?🤓
🖼

Ответы
Nik Nikola

Первый закон термодинамики гласит, что энергию невозможно создать или уничтожить. Невозможно получить больше энергии, чем было затрачено. Соответственно, вечный двигатель невозможно создать, поскольку никакое устройство не может выработать больше энергии, чем оно потребляет.

Александр Губко

какой двигатель??? эти бляди батарейку на телефон не могут нормальную сделать..🤣🤣🤣

The Man!! U_S_A

какие бляди?

Александр Губко

конструкторы.

The Man!! U_S_A

у всего есть ресурс

Ал
Алексей

давно изобрели . а кому она нужна . надо на этом зарабатывать а на вечном все

Ал
Алексей

вот идет по тв передача суды . моя супруга их смотрит но я не могу там мы россияне все выглядим алкаши придурки

Аркадий

Когда поймут как получить энергию за счёт несимметрии нашего Мира.

In
Ingritis

Это не реально! по тому как КПД любой машины не может быть больше 100%

Виктор Соловьёв

Это существует.но человеку не дадут пока..Стоит другая задача.

Дм
Дмитрий

Это невозможно. Противоречит второму закону термодинамики.

Котик Наркотик )))

Он возможен только в вакууме и при невесомости

Игорь Злобин

тогда у меня два вопроса-зачем и на хрена?

Вадим Семененок

Уже есть .Основан на вращении Земли.

The Man!! U_S_A

нам от этого нет пользы

Лёня

Никогда. Это против законов физики.

The Man!! U_S_A

ты знаешь законы физики?

Лёня

Нет, я двоечник, но у меня есть гугл: "Вечный двигатель как источник энергии невозможен из-за одного из фундаментальных законов природы - закона сохранения энергии. В природе происходит лишь преобразование энергии. Существование вечного двигателя противоречит фундаментальным законам природы. Энтропия - она всегда возрастает. А для вечного двигателя должна убывать. Второе начало термодинамики исключает такой двигатель."

The Man!! U_S_A

показывали много примеров как с помощью магнитов создавали магнотное поле

Лёня

И что?

The Man!! U_S_A

и то.....я тоже двоечник, но знаю что такое електромагнитная индукция

Лёня

К чему это?

The Man!! U_S_A

к тому что ......ето ни кто не будет делать патамушто ударит по бизнесу

Игорь L

так он же принципиально невозможен

Ал
Александр

Вечных нет, есть сверх единичные😉

Романа

Найдутся изобредатели, изобредут)

Дмитрий Михальцов

Когда найдут источник гравитации.

Ни
Николай

Так эго изобрели ещё до нашей эры.

Читатель

Вечный двигатель = вечный ремонт

Ко
Котэда

так уже. осталось запатентовать

Виктор Дайвер

Такого двигателя не существует

The Man!! U_S_A

так я и спрашиваю кагда

Виктор Дайвер

Никогда, есть закон сохранения энергии

Konstantin Leytan

Когда законы физики упразднят