Гудвин

У людей с двойственными именами,типа Александр - Александра,Евгений - Евгения и т.д.,превалирует противоположная форма энергии и это очень сильно отражается на их жизни.В первую очередь,на личной жизни?

–5
Ответы
Ал
Алиса

Муж Александр. Вообще судьба у него не простая, соглашусь всё очень непросто и непрозрачно. Какие то внутренние метания.

Гудвин

Внутриличностный конфликт у них очень сильный.Бессознательная форма.

Ал
Алиса

А как помочь?

Гудвин

Пойдемте в вотсап или телеграмм,Алиса.Писать столько я не смогу. 89068116360

Дубльсенди Еремеев

эти имена мужские и неправильно живут, женщины с такими именами. Представляешь как мучаются: Инны, Риммы, Пинны

Гудвин

Инна - иная,Римма - слишком большого мнения о себе.

Светлана Костина

Не замечала такого.Есть знакомые Валерии ,Евгении,Александры-женщины.Все женственны и обаятельны.

Гудвин

Замужем?

Гудвин

Мужья - тюфяки,не способные принимать решения.Так,для социальной галочки,ну и ребенка чтлбы завести.Понимаю,что вы мне будете писать,что мужья у них - преуспевающие бизнесмены,шварцнегеры и они с ними счастливы.

Светлана Костина

Эти женщины уже взрослые ,старше меня и мужья у них нормальные люди. У Евгении муж был офицер медицинской службы.Не надо так рьяно под свои наблюдения подгонять всех и вся,тем более обвиняя оппонента в том,что он фантазирует.Как то это не очень хорошо.

Гудвин

Светлана,семья для наружнего наблюдения и семья внутри - это разные семьи.

Александр

А Гудвин вообще вместо мозгов тесто Страшиле впарил...Железяке кусок шёлка, льва чуть не траванул! За тюфяки рассказать бы Македонскому, Александру Третьему и ещё, авось поведутся.

Аня

Да,выбираем ребенку имя..но вот почему иногда оно ему в детстве не нравится,хочет изменить его?

Гудвин

Потому что оно не соответствует его Карте судьбы.

Аня

А как мы можем её узнать,свою карту?

Гудвин

Я могу лишь сказать вам,насколько возможно то или иное намерение,которое вам хотелось бы спроецировать.

Лора

если честно, хрень полная, тогда бы остальные жили долго и счастливо и умерли в один день

Гудвин

Ладно хоть понимаете,что хрень пишете.)

Лора

а при чем тут я ? вопрос ваш

Виктория)

Тоесть если девушку назвали мужским именем в ней будут преобладать мужские качества?

Александр Некрасов

Что же тут изнчально: тело энергия определяют имя или имя определяет тело, энергию?

Гудвин

Мне дали имя Юрий.В крещении я - Георгий.Суть остается.

Александр Некрасов

Кроме Сусоя, поп предожил родителям на выбор ещё два имени: Александр и Арсений. Интересно, что изменилось бы в моей жизни, стань я Арсением?)

Гудвин

Это неподходящая ветвь развития событий, для вашей Карты судьбы.

Александр Некрасов

Благодарю.

Гудвин

Да особо и не за что,Александр.

Ев
Ева

Вот, точно, а я думаю, почему у меня мужской характер, а сама, вроде бы как женщина

Гудвин

Это реальная проблема.Каждый раз в начале работы с такими людьми,нужно как то балансировать энергии и только потом идти дальше.

Гудвин

Профессионально - выиграли,а что в личном плане?

Гудвин

Хитро обменялись энергиями и пришли к некоему балансу.)👍👏🙂

Гудвин

Да уж...

Наталья

Я знаю ,что у женщин не складывается личная жизнь,если у нее мужское имя

Гудвин

Верно подметили.А мужику в браке проще.

Наталья

Да

Анна

Не замечала такого. У меня невестка Александра. Чудесная девочка

Гудвин

А сына как звать?

Анна

Андрей

Гудвин

Скажите,Анна...А вы не находите,что ваш сын несколько ограничен во многих вещах,а почти все те качества Александры,которые вы в ней видите,хотели бы видеть у своего сына? Что она дополняет этот союз.

Анна

Нет. Не хочу ни в чем сына менять. А Саша милая и хорошая девочка, его радует. Так что да, союз она дополняет. Где-то он генератор мысли, где то она - получается гармонично

Гудвин

Вот и ладно.)

Анна

Да, меня тоже всё устраивает,раз им хорошо)

Гудвин

🙂

Наталья Тарновская

не с чем сравнивать...мое производное от мужского тоже...и что?

Гудвин

А может махнем еще дальше н.э. ?

Гудвин

У вас есть любимый человек? И сколько времени вы с ним?

Наталья Тарновская

не страшно в такие дебри?

Гудвин

Бодаться не люблю.Смысла не вижу.

Наталья Тарновская

я и не собиралась

Svetlana Ivanova

У родителей ничего не отражалось. Просто друг друга терпели.

Гудвин

Вариант...

Вадим Хасанов

превалирует противоположная форма энергии - что это такое?

Гудвин

"ПРЕВАЛИ́РОВАТЬ
КНИЖНОЕ
Преобладать, быть в господствующем положении сравнительно с чем-н." Гугл.Рекомендую.

На
Натощак

это факт, только многие этого не знают, да и знать не хотят

Гудвин

Верно.) Не хотят.)

Гудвин

🤝

Виктор Соловьев

Индейцы молодцы давали имена по наклонностям человека.

Гудвин

Ну да.

Романа

То есть, мужчины с именем Александр - женственны?

Романа

Преодоление себя?

Гудвин

В какой то мере.Превалирующую форму энергии Инь.

Романа

Муж Александр) Не замечала за ним такого) Спрошу.

Гудвин

Процесс - бессознателен.

Романа

🤷‍♀️

Ирина

У меня мама Саша а папа Женя.. Видимо у них баланс

Гудвин

Явление довольно редкое.Им повезло.)

Гармония Россия

Это как, объясните? У меня маму звали Евгения. 😁

Гармония Россия

Алексей.

Гудвин

Тогда все норм.Алексеям не хватает мужской энергии и он "забирал" ее излишки у мамы.

Гармония Россия

Спасибо. 😁 Они прожили хорошую жизнь. Вырастили двоих детей. И успели помочь в воспитании внуков.

Гудвин

Им обоим повезло,что встретили друг-друга.)

Ма
Маргарита

Мне кажется, что именно это им только помогает.

Гудвин

В становлении личности - да.

Гудвин

В становлении личности - да.

Сила Ветра

А не складывается - это как? Один муж или пять?

Гудвин

Когда они появляются в моей жизни,то ни одного.