Илья Подбегалин

Снежная королева — красивая, но жестокая героиня. Снежная Королева представляет идею искушения и греха. Она чрезвычайно соблазнительна и хочет заманить Карлсона в свой мир тьмы и зла. Снежная Королева также является антагонистом истории и тем, кто хочет помешать Карлсону учить жителей города.

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Какому ещё Карлсону? Вы читали эту сказку? Вы что, забыли, как зовут главных героев?😡

Илья Подбегалин

это просто другая сказка, не про Малыша и Карлсона, просто сюжет другой но с теми же героями, это как фильм, сюжет другой, но с теми-же актерами.

Илья Подбегалин

это как, поженить Волка из Ну, погоди на Золушке из Диснея,

🇷🇺Anna😊

Хм!, В сказке про Снежную королеву ещё есть Герда и Кей

Илья Подбегалин

персонаж, из сказки, но сюжет сказки другой, не путать, с оригиналом.

🇷🇺Anna😊

значит это уже фигня надуманная. А не сказка.

Ни
Николай

Что за Карлсон?Приход?

Илья Подбегалин

ну что вы не знаете, Карлсона, из мультфильма конечно, тот самый Карлсон.

Ни
Николай

.....и Снежная Королева?А Кая вы куда определили?И ещё у него не приход.

Илья Подбегалин

это так простая фантазия, игра с персонажами.

Ни
Николай

Так я и написал-ПРИХОД.

Илья Подбегалин

да по-поводу Кая, Кай один из людей одного домика, в реале он называется, публичный, пока он сыграл в одной сказке, где сражался с милицией, был застрелен Омоновцем, за то что взял, Гарри-Поттера и Лиса, в заложники, Гарри-Поттер и Лис скорее всего Вук, сотрудники милиции, под началом Медведя Косолапого.

Ирина

а чему учит Карлсон?

Ирина

но это совсем другая история)

Котэ Живущий На Излучине

Не верю, что там без градусов обошлось 😁🤭

Ирина

и опять мимо) без них)

Котэ Живущий На Излучине

Ты вааще вундер вумен ))))))

Ирина

обычная

Ирина Карпова

спам в ленте

Марго Беккер

😱😰