*♡*Elvira*♡*

А вам снился один и тот же сон на протяжении нескольких лет?

Ответы
Just Imagine That

Мне очень долгое время снились сны с продолжением. Их объединяли схожее окружение, и действующие лица, и кроме того, иногда в одном сне я мог вспомнить события из предшествующих.

Сергей Ахмаров

Нет. А вот несколько дней подряд да. Хотя нет вру, есть у меня один сон который повторяется, но не один в один, а просто герои одни и те же.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да. И не один. Правда, не подряд год за годом, а через определённый промежуток времени. Меня это напрягает...

Анастасия Дайлида

на протяжении нескольких лет - нет, но на протяжении нескольких месяцев упорно снился кошмар про подругу

Элен 18

да ,бывало .А сегодня мне приснилось ,что мне вернули мой смартфон ,который у меня украли 2 года назад!

*♡*Elvira*♡*

Переживаете видимо до сих пор

Элен 18

немного

Олег Георгиевич

ну да снился года три, пока он не реализовался в действительности, оказалось что был вещим.

Дмитрий Забалуев

Если я Вам расскажу свои сны, меня в дурку отвезут. К буйным😀

*♡*Elvira*♡*

Я никому не скажу

Дмитрий Забалуев

Сам боюсь😂

Дима Бабкин

снилось мне, по притихшему городу, проплывает медленное облако

Naomi Armitage

В течение нескольких лет нет, но раза два-три мог повториться

Веткигну

Бывает что повторяется,только незапоминал разницу когда.

Елена Без Премудростей

да..и до сих пор снится... море-пляж...в разных вариантах

Михей

и продолжает сниться с завидной регулярностью

ДА
Денис Алексеевич

Да, до сих пор бывает, с самого детства сниться

Иванов Иванов

Нет, не снился. А что Вам чаще всего снится?

Р.
Роман ................

Лет нет, а в течении нескольких недель - да.

Капа Цветкова

🖼

Вадим Ельцов

нет сон не повторяетсья пока он не прошел

Экрем Хайрединов

Да только персонажи разные😃😃😃

Татьяна

Да, был такой сон - снился несколько раз.

Дмитрий Смирнов

Лет с 12 преследует. Никак не отстанет.