Polina Bekas

А вы бы взяли фамилию невесты?..)))

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Надя Васильченко

Ну - Если бы за кажду букву по 3 лилимона!!! 🙂 Да как то на чакушку и так хватае.... Какиж же ше - причины то нравственные7

Tolepbek Smagulov

Как космонавт Джанибеков.... не желавший - Крысиным , простительно , а так зачем !!!

На
Наталья

))))))))))Не дай бог !!!!! Зачем мне невеста? Что делать то с ней? А еще и с фамилией...

Лилия Монастырская (Шмурина)

если классная , то берут... из личного опыта.... встречала таких ребят....

Олег Диденко

Я не могу каждый раз брать фамилию невесты. Так и потеряться недолго.

Олег Ферлюдин

Нет.Если мужчина считается главой рода,то и фамилия должна быть его.

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Поскольку я была невестой, то мне пришлось "взять" фамилию жениха.

Сергей Ссв

это зависит от фамилии и невесты., хотя если очень нуно , то мона

Вячеслав Арапов

Вообще-то берут фамилию жены, если собственная неблагозвучна

Евгений Корн

хотел чтобы права новые сделать,но так теперь не сделаешь)))

Ирина Сидорова

я девушка и брать фамилию не собираюсь пока той ориентации

Microsonya Www

думаю меня бы вообще не поняли бы будь у меня невеста))))

Суетолог

хм....похоже наши разговоры не обходяться просто так))

Владимир Макаренко

если она графиня,шучу у моей жены фамилия Меньшикова

Дмитрич

- чужого мне не надо, и своего я добровольно не отдам

Вячеслав Шапилов

ну если красивая и песпективная то почему бы и нет

Ludmila Gimadeeva

В жизни всякое бывает. Этого не стоит стесняться.

Елена Борисенко

Да уж лучше фамилию невесты, чем Пупкиным ходить

Павел Таран

Сначала нужно найти невесту, а потом подумаю