Илья Крутько

никто никогда не задавался вопросом про мультик "машу и медведя"? Где ее родители и кто кормит животных у нее дома если она живет одна!?

Ответы · страница 4
Таня555 Кулак

задавалась, и жду ответа в следующих сериях

Ольга

видимо крепко Вас этот мультик достал))))))

Ольга

заметно))))) у меня первый этоап этого уже позади, скоро второй начнется)))

М.
Марьяна .......

На то он и мультик, где ж там быть логике))

Марина Сильванович

Всегда об этом думаю, когда смотрю его...

Аня Виноградова

то есть колобок тебя совсем не смутил???

Аня Виноградова

так что много еще чего интересного,читайте,смотрите мультфильмы,развлекайтесь.короче)

Ольга

А медведь там какие слова говорит?)))

Людмила Кузнецова

Да! Очень самостоятельная девочка!

Людмила Кузнецова

Хорошо, он пытается строить отношения с другой, а Маша не даёт! Она же не всегда у него ночует, может её родители в длительной командировке, может они полярники или археологи! 🙂

Гога Мога

Он что ейный опекун,сейчас появилась огласка,что родные отцы,порой извращают,не говоря о посторонних дядьках,которых мамки приводят домой,которые заявляют,"Да я ж тебя,до одиннадцати,двенадцати лет в ванной купал".подобные случае я слышал на ТВ.

Гога Мога

Так что,получается Маша и Медведь--"безобразники"?

Людмила Кузнецова

Это смотря в какую сторону фантазию направить! 🙂

Гога Мога

В реальную...более того,эти "медведи"себя виноватыми не считают,мол "машенька",сама эти проказы спровоцировала...

Diana Fedorowa

да-да, каждый день об этом думаю)))

Diana Fedorowa

Я Такая Как Есть, Я Не Буду Другой! и для детей и для взрослых 😄

Наталья Червоная

вот вот, у меня тоже ребенок задает такие вопросы)))) 😄

Diana Fedorowa

да ладно, детки то придумают что-нибудь адекватное. А вот на счет взрослых я в сомнениях с их "умом-разумом")))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Я задавалась.... ремня ей надо....

Илья Крутько

согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿Бедные звери в лесу!!

❀❀❀Елена❀❀❀

Полнейшая педагогическая запущеность....

Ди
Диана

да это не девочка, это ЖИВОТНОЕ

Екатерина Гареева

а муромец 33 года лежал на печи?

Екатерина Гареева

тогда маша тоже не ест и не пьёт

Илья Крутько

не как раз Маша то жрет дай бог она Мишу всего омела!

Екатерина Гареева

надо её убить чтоб вас не мучали такие вопросы

Марина Прокудина

А почему ее медведь не сожрал?

Илья Крутько

он оказался вегетарианцем 😄

Мариночка Я

она меня бесит пряма)))

Гульнара Гарипова(Салимгареева)

вот теперь задалась!)

Гульнара Гарипова(Салимгареева)

миша на два дома живет)там подкормит,тут прикормит)логично?

Ку
Куколка

Я задавалась))

Ку
Куколка

"и???)))))))"- и ничего 😄

Алена Шанибова

Они на работе

Алена Шанибова

Да, они ж надеются на бабушку. А бабуся все время спит и за внучкой не глядит

N. I.

ушла из дома

Илья Крутько

долго не гуляй! а то ветер сильный на улице, да и шапку одеть не забудь!!))))))))))) 😄

Илья Крутько

хахаххахаха, а я подумал что ты ушла!??))))))))