Татьяна

Многих раздражают, да что там раздражают, просто бесят, скобочки и смайлики. А вы каким способом здесь показываете или выражаете свои эмоции?

Ответы · страница 3
** Катерина **

Именно ими и выражаю. Но некоторые собеседники даже с улыбочками и со скобочками не понимают шуток.

Татьяна

🤝👍🤗🤗🤗🤗🤗🌻😪😀🤔☝️😁

Лиса

😁😁😁😜😜😜🙊🙉🎆🍫🎄

Татьяна

👍😁🥂

Александр Шмелёв

В школе по русскому было 3 но пытаюсь писать правильно. А остальное просто отписка (это моё мнение)

Татьяна

С Наступающим! 😊🥂🤝

Александр Шмелёв

И Вас Татьяна!!🎄🌹

Татьяна

Спасибо!

Ма
Маргарита

Всеми возможными, а если кого-то раздражает, это их личное дело... с раздражением надо завязывать!

Aleksandrъ

Меня не раздражает.вообще пора эти скобочки ,тоесть улыбка или улыбки внести в знаки препинания.

Татьяна

😊🤝 согласна

Εγγίση Το Αιώνιο

А с чего бесятся то? Смайликами выражают свои эмоции...тот кто давно в сети прекрасно меня поймут.

Татьяна

🙂🤝👍

Сергей Пастухов

Вот еще, эмоции свои показывать! ( максимум воскл. знак)
А смайлики идр. эмодзи - удобные маски.

Сергей Пастухов

Вы серьёзно? Тогда не надо так серьёзно.

Татьяна

А я и несерьёзная совсем)))

Сергей Пастухов

Знаете, я долго сознательно избегал употреблять эти смайлики. Не то чтоб раздражало, но считал что я-то выше таких примитивов. Но постепенно как-то понял - Не, не выше.

Татьяна

😊

Leonid D

Смайликами и символами в виде цветочков или машинок или самолётов.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

🤗

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Прям громко хохочу или рыдаю. А если не слышат, то это их проблемы. Скобочки же их раздражают..

Татьяна

😊🌻

Warlock

.. Я в школе учился.. И не заметил чтобы пользовался такой фигнёй как скобки . смайлы и прочее..

Татьяна

Ну так по этому все сообщения на одной ноте...

Warlock

.. Что за нота ??..

Татьяна

Ми..

Ма Руся

Скобочкой. Хотя сама не выношу восклицательные знаки в виде частокола. После каждого слова.

Татьяна

🤝 Поддерживаю)

Ма Руся

Я ) редко ставлю. Иначе ведь не смягчить. А часто есть такие выражения, что без ) могут обидеть.

Татьяна

Это точно)

Ма Руся

Приходится пользоваться. Но минимально

Igor Streltsov

когда только сел настроение было не аис сей час просто ухахатаваюсь столько висёлых людей

Татьяна

висёлых тут правда полно

Igor Streltsov

так не надо раздражатся веселитесь

Татьяна

а кто сказал, что я раздражаюсь?

Татьяна

лудше не бывает 😊

Евдошка Мартовская

свое отношение легко выразить именно смайлом...без заморочек и телебоньканья по клавишам)

Татьяна

👍😊🌻🥂 С новым годом!)

Зоя Овсиенко

Скобочками и смайликами.
А те, кого это раздражает - НЕ умеют вообще выражать свои эмоции.

Вадим

Словами! У меня достаточный лексикон и меня вполне устраивает богатство русского языка!

Татьяна

А как вы словами описываете, года смеётесь, злитесь?

Вадим

Потренируйтесь и у вас тоже получится!

Татьяна

Мне и так нормально.

Вадим

Ладно...

Lаzy

Редко пользуюсь. Но- и не раздражает. Иногда вызывает недоумение- когда их НУ ОЧЕНЬ МНОГО

Татьяна

🤝🙂

Людмила Преснецова

Мне нравятся дарить цветы и в основном тем , кто не хамит !!!!🌹🌹🌹🍊🍋🍓🤣

Татьяна

😊🌻

Алексей Ангел

а нужно ли ???? Кому вы собираетесь что-то доказывать по моему никому , ну пошли все в горы

Татьяна

доказывать??? вы о чем, Алексей???

Алексей Ангел

кого здесь интересуют мои эмоции , никого, многие просто посмеются

Татьяна

а мне вот непонятны безликие сообщения

Алексей Ангел

больше читайте книг ,

Татьяна

вот потому и не понятны, что много читаю и есть с чем сравнивать

Анна Львова

Скобочками и смайликами. Иногда мыслями. Но эт тоже бесит. Людей многое бесит - это норм.

Татьяна

😊🌻