Татьяна

Многих раздражают, да что там раздражают, просто бесят, скобочки и смайлики. А вы каким способом здесь показываете или выражаете свои эмоции?

Ответы · страница 4
Ma
Mangal

Я любитель скрывать свои эмоции, даже если я ставлю смайлики, то это ни о чём не говорит)

Татьяна

🤷‍♀️

Алексей Васильев

Бесят и бесятся пускай это ихние проблемы чтобы не бесило пускай общаться в живую ))))))))

Татьяна

😊

Eugen Schitz

Если честно,то я лет девять не использую эту хрень. В аське я я делал досвидание этому.

Eugen Schitz

Улыбка в ответе и грусть там-же!

Татьяна

А почему в конце предложения стоит восклицательный знак?

Eugen Schitz

А пойми!

Татьяна

А не хочу тратить время.

Eugen Schitz

И поэтому я не ставлю рожицы, чтоя вас и без них понял......................

..
...☯...

Подумаешь)), раздражает)))Главное,меня не раздражает))),а как там уж им-их дело)))😂😂😂

Татьяна

👍🤝😁🌻

..
...☯...

🍨🌺🌺🌺

Дневной Заяц

Скобочками и смайлами.это нормально,вопреки тому,что это бесит нервно больных людей.

Татьяна

🤝🙂

Al
Alex

ниче не бесит. пользуюсь и тем и другим. кого бесит, пускай покажется невропатологу.

Татьяна

😊🤝👍

Zara Mardin

по разному.есть настроение то пишу . расказываю.иногда по бырику то смайлик..............

Татьяна

😊💐

Уральская Рябинушка

естественно, смайликами. Не дай бог, что ненароком неправильно поймут мои слова.

По
Пофигович

...- мне пофиггг...)))... тут скайпа нет...как хочу так и выражаю...)))...😁😁😁😁😁

Татьяна

😁👍

Романа

Смайлики, скобочки, многоточия. Это обязательные средства коммуникации здесь.

Татьяна

Жаль, что не все это понимают и принимают((

Романа

Да.

Татьяна

🌻

Романа

🍏

Да
Дамир

Таня, здравствуй, скобочками - как форму "речи" 😉 эмоджи - как, да, те же эмоции

Татьяна

Здравствуй Дима. 🤝😊

Да
Дамир

Приветичи, Танюшка - душка, плюшка ватрушенция😚😁😉🤫😇

Татьяна

😁🤗

Да
Дамир

Да, мы вымирающий вид натур-продукт. Но пусть, чё сделаешь

Татьяна

Что за ерунда?

Аркадий Южный

Если раздражают, то это их проблемы. Под них никто себя подстраивать не будет.

Татьяна

🤝👍

Peregrino Eslavo

И скобочки и смайлики и такие значки "!" .... и просто слова , искрящие эмоциями )

Татьяна

🤗👍🤝

Peregrino Eslavo

Спасибо. Когда ты не в реальности , нужно уметь пользоваться всем арсеналом средств ))😁

Татьяна

Особенно, если они помогают общению 😊

Peregrino Eslavo

Ради него собственно и весь этот арсенал 😉

Татьяна

Согласна)))

Владимир Курочкин

Словами конечно.....после смайликов теряется сам смысл дальнейшего общения...

Татьяна

Да ладно? А если они дополняют слова?)

Владимир Курочкин

Вам наверное видней.....я этого не понимаю....

Николай Куртеев

)))😁))), правда еще есть куча эмоций, но эт самые распространенные у меня😁

Татьяна

😊👍🤝

Николай Куртеев

Люди всегда не предсказуемы))

Georgii Sharamet

есть тип люде которые считають тчто использование смайликов детский лепет

Татьяна

есть

⚡Шкипер⚡

скобками и смайлами, а кого это бесит, для них есть кнопка "пропустить"))))))))

Виктор Емелин

Я смайликами не пользуюсь,они не выражают то,что я хочу высказать словами.

Татьяна

🤷‍♀️

Му
Мусечка

а меня ничего не раздражает и потому я пишу как хочу,это проблемки других

Kanstantin Kan

Не надо свои ощущения приписывать Всем!!))) Кто как хочет так и выражает!)

Татьяна

😊🤝 Согласна!))

Kanstantin Kan

🌹🌷💐🌱