Ви
Виктор

В каких условиях хотелось бы жить вечно?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

А это возможно только в одном случае

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,Виктор,это не противоречит Библии,Вы всё верно написали,до этих пор.Надо тщательно изучать Библию.И потом мы молимся как?Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Аптер Пётр Яковлевич

Без какое.У Бога Много имён.

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вас так учат,Виктор>Уже надоело спорить со свидетелями

Улугбек

Не торгуйтесь, а сразу откажитесь....

~L
~Eva Lansca~

так в райских ,наверное ,но с сексом

~L
~Eva Lansca~

но Рай предполагает отсутствие оного

~L
~Eva Lansca~

а за что тогда из ярая изгнаны были ?! я по недомыслию своему полагала за секс

Дмитрий Владимирович Володарский

Однако тут есть неувязка! Дети у них начали рождаться только после изгнания из рая, так что скорей всего в раю секса не было.

~L
~Eva Lansca~

я тоже так поняла,что в раю то и не было секса ,пока яблоко не подсунул змий любопытной Еве

Дмитрий Владимирович Володарский

там про яблоко ничего нет, в ветхом написано "плод", про яблоко видать потом придумали, а по факту небось какой-нибудь инжир был, не зря же и в последствии смоковница упоминается.

~L
~Eva Lansca~

возможно вы и правы , Димитрий ; это я так , на автомате сказала про яблоко

~L
~Eva Lansca~

как удобно думать , что были такие виноватые из-за которых у нас тут бардак ,да ?!

Та
Татьяна

в любых условиях жить хочется...

Та
Татьяна

жить вечно - это наказание.

Та
Татьяна

а кто ее помнит или чувствует?

Юлия

Сначала научиться жить вечно))))

Юлия

Я нет)))) Лет до ста если получится. Но не знаю, радоваться ли этому

Скребнева Наталия

Вечно жить-это возможно разве?

Скребнева Наталия

В нас у каждого есть и зло и добро.Все зависит от нас самих,но с Божьей помощью.

Скребнева Наталия

В мире наглости,бесчеловечности,игнора всего и тд.Только сами этот мир и создали.

Скребнева Наталия

Думаю что все равно нас жалеет.Но начать должны каждый с себя,чтоб улучшить что-то.

Скребнева Наталия

Ведь дело не только в заповедях.В Библии расписано как надо жить.Ноее мало кто читает сейчас.

Скребнева Наталия

Согласна.Все в наших руках.И жизнь тоже.

Ма*Дамочка

ни в каких ) не хочется вечно...

Виктор Шумилов

Я в таких вечно не протяну

Виктор Шумилов

Нам постоянно что то обещают

Виктор Шумилов

Да Нам его... не бери в годову

Иван Иванович

Так в мерздоте, вечной..

Нинна Ковальчук

в УЮТНЫХ, КОМФОРТНЫХ

Александр

неважно , головне - з якою людиною

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

в идеальных

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

я верую и крест на мне, но христианство это одно насилие и нафига спрашивается?

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

ну это вам в церковь за разьяснениями

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

про крест носить на шее-ничего!!!! Не умничайте!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

библию толкуют все и всегда и чисто для интереса можно, но что-то утверждать, нееееееееее. Капните вот про этих двух братьев, обещаю, будет забавно. Шалим и Шахар.