Виталий Султанов

Вы определитесь уже наконец:что для вас лучше -- что бы американские негры хорошо жили или российские татары?!.

Ответы
Рузалия Шигапова

Почему такой вопрос,и ,кому Вы обращаетесь,с кем спорите? Я хочу .чтобы все татары,все 7 миллионов, жили очень хорошо,дружили между собой.В крови у нас зависть,конечно,это-плохо.Мы должны жить единой семьей.

Виталий Султанов

...если, мы татары, будем жить хорошо, а мы россияне, то и Россия будет жить лучше, а ,если будут жить хорошо негры...

Рузалия Шигапова

О неграх ничего не могу сказать,я их видела в других странах.Некоторые негры живут очень хорошо,даже выбираются в президенты.Напишите свой ответ ,если негры будут жить хорошо.....

Виталий Султанов

...да, шут с ними, с неграми, лишь бы мы, татары(россияне), стали жить лучше...

Рузалия Шигапова

Да, согласна с Вами.

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи и всех благ!..

Лилия

как только дело дойдет до помощи конкретно мне одинокой российской татарке,все скажут а вот неграм хуже

Виталий Султанов

...может ещё не дойдёт?..

Лилия

дай бог,чтобы мне никогда не думать что мне хуже

Виталий Султанов

...не только не думать, что бы и не было хуже!..

Лилия

хуже мне уже не будет,я ползу сейчас только вверх,спасибо

Виталий Султанов

...хвала Аллаху!..

Наталья

Мне почему-то последнее время больше нравится говорить о российских татарах... Да...

Виталий Султанов

...это же россияне!..а негры, пусть как хотят!..

Наталья

Для них тоже не всё делается, как они хотят... Всё равно: про татар-россиян лучше...

Виталий Султанов

...согласен!..

Sara Efraimova

НЕГРЫ И ТАК ЖИВУТ НОРМ,И ПОТОМ НИ ОТ ТЕХ И НИ ОТ ДРУГИХ ТОЛКУ НЕТ

Виталий Султанов

...от негров--согласен,а от татар: ну раз я на пенсии, конечно нету, правда, больше сорока лет был...

Мирумир

Татары в Казани живут отлично, у них там другое государство.

Виталий Султанов

...эх, свердловским бы татарам, да в Казань!..

Мирумир

вы были там?

Виталий Султанов

...в 1969...

Мирумир

давно,Казань красивая! пушечка просто!

Виталий Султанов

...двоюродный брат там живёт, переписываемся...

Мирумир

и как

Виталий Султанов

...в коттедже живёт--нравится...до этого долго жил на Севере...в Муравленко, в Пурпе...

Лариса Мельникова

чтобы мы с татарами жили дружно, как всегда

Солнечная Чучелка

татары конечно лучше, но и негров жалко

Виталий Султанов

...а Обаму?..

Солнечная Чучелка

мы говорим о простых людях

Виталий Султанов

...понятно!..

Сергей П.

Да плевать мне на негров американских

Наталия Плетнева

Все относительно. Главное здоровье!

Виталий Султанов

...здоровье, каким бы оно не было--его хватит до конца жизни...

Наталия Плетнева

Иногда не хватает.

Виталий Султанов

...без здоровья люди не живут...поэтому его и хватает до конца жизни...

Наталия Плетнева

без здоровья доживают. Обычно в хосписе.

Виталий Султанов

...это--не жизнь!..если российские татары будут жить хорошо, и, если вы россиянка, то и вы будете жить хорошо...

Наталия Плетнева

Как российские татары могут улучшить мою жизнь. Это только от меня самой зависит.

Виталий Султанов

...согласен!..спасибо за участие!..

Rima Kravcenko

а нам все равно. лишь бы молчали

Виктория

Российское татары-однозначно.

Ирина

советский союз вернуть бы

Виталий Султанов

...по--моему, рано или поздно это случится, конечно это будет новая форма союза и люди поймут, что вместе легче преодолевать любые трудности, а любая вражда и войны, кроме утрат и горечи ничего не несут--жизнь и так коротка, что бы её тратить на отрицательные эмоции...

Natali Ivashkina

а ты к кому относишься?

Виталий Султанов

...точно знаю, что не к неграм-татарин, наверное...

Natali Ivashkina

а зачем вопрос задаешь?

Виталий Султанов

...а если не поняли, зачем отвечаете?..

Natali Ivashkina

ты сам то понял?

Виталий Султанов

...татары-тоже россияне, сам я татарин, какое мне дело до каких то негров...примерно так, Наталья!..

Natali Ivashkina

то что ты татарин и так понятно....только начнем с того...что "американские негры", "российские" татары и другие национальности прежде всего ЛЮДИ! И качество жизни каждого из людей сейчас зависит от правительства! а не от того что хотим мы!

Виталий Султанов

...об американских неграх их правительство очень даже заботится: печатает доллары -фантики сколько захочет и санкции против нашей страны вводит и как вам будет, если ваша мама будет получать пенсию индексированную не на 11%, а только на 4%-вы также будете беспокоиться о положении негров США и хорошо, если ваша мама живёт рядом с вами...вопрос выше, вообще то шутейный, вот и вышло, что в каждой шутке...

Астрологиня

а мы тут при чем?

Виталий Султанов

...что лучше для вас... и не забывайте, что сайт, в большинстве своём -- юмористический!..

Астрологиня

ааа....я типа шутить должна?

Виталий Султанов

...никому вы ничего не должны, а просто, если есть желание и свои соображения, ответьте на вопрос...юмор приветствуется!..