🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Как можно жить по-человечески, если каждый год – это год какой-нибудь ... скотины?!!!!🤔🐶🐱🐭🐮🐷🐯🐵🐦🦁🐎🐂..Короче и т.д

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да никто вас не обязывает,жить по китайском календаре,живите по православной...

@Lexprotesor Ivanovici

Когда станем настоящими людьми, без притворства, лжи, ненависти, войн......

Мир

Так в чем же дело? Не живите по нему. У нас есть свой русский календарь.

Вуаля.

по-ослиному можно - но только в пестрых нарядах года Петуха ..

Ок
Оксана

вы тоже год какой-то скотины. Так все и живут, зато весело

Фило Софочка

скотина-это домашний скот,а это на 50% все вольное зверьё

Ирина Выдрина

ЭТО ЖЕ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ. И ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ- ВАМ РЕШАТЬ

Anna

почему......следующий год петуха.....значит летать будем

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Петух у нас любитель по драться.Огненный петух,огонь ,драка..Так это же война.

Anna

ооооооооо.......ну все понеслось😆

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

👀Готовьте бомбоубежище👁️

Владимир Горшков

Не мучайся,в жизни много других знаков зодиака.

Мордовина Юлия

На то и год скотины, чтоб мы оставались людьми

Не
Не-Знайка.....

🐉 чот меня потеряли))))я штоль не скотина))??

Лена

так и жить не обращая внимания на гороскопы

Aleksa

Приводить эту скотину домой!)🐓😏✌️✌️✌️

Александр Кочкин

За... -"Вас не петух разбудит-прокукарекав-сержант,аль может часовой-разбудит, как -ЧЕЛОВЕКОВ!!!

Aleksa

Петух,как закукарекает - всех разбудит)))

Александр Кочкин

C YJDSV UJLJV> JLYFRJK!!! \C НОВЫМ И НАСТУПАЮЩИМ НА ПЯТКИ -ГОДОМ, -ОДНАКО!!!

Александр Кочкин

-"СЕРЖАНТ ПОДЫМЕТ, КАК ЧЕЛОВЕКОВ"...

Александр Кочкин

а ТАПЕРЯ -петуха: ХА-ХА, ДА ХА-ХА, ЧЬЯ Ж тЫ БУШЬ ТАПЕРЬ - СНОХА???

Шеронова Наталья

а ты серьезно веришь в весь этот зоопарк? 🙂

Шеронова Наталья

ты знаешь, я- человек долга. и гораздо проще отношусь к людям,чем ты. за 28 лет знакомства и 18 лет брака я научилась заботиться о своем благоверном....при том, что замуж не собиралась и он меня элементарно "достал" за 10 лет и я сдалась. когда он был в армии, я дала ему слово, что он будет моим первым мужчиной и сдержала свое слово- сама приняла решение создать семью. хотя была влюблена в одного своего ученика- бросила того,когда сочла нужным. можешь считать меня железобетонной конструкцией :)) к тому же.если ты вспомнишь Экзюпери, то любить- это не смотреть друг на друга круглосуточно,а смотреть в одном направлении :))

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

)))Нет я не вспомню этого писателя,я не из того теста..Но сказал он правильно...Но все равно некоторые люди смотрят в одном направлении,только из жалости..А вдруг,если я это ,то он сделает то,и не сделает совсем.много всяких суждений.Но моя позиция не измена..БРАК это долго,и скучно....А жить .и терпеть человека чтобы его не обидеть,это мука.

Шеронова Наталья

а никто и не заставляет тебя ТЕРПЕТЬ и НЕ обижать :))))))это мне напоминает анекдот про узбека и украинку- мужа с женой- муж говорит: - вот,если приду домой,а у меня тюбетейка на правом глазу-все,любить буду,подарки буду дарить,все будет хорошо,а на левом- не лезь. а то и выгнать могу. а жена ему в ответ: - тогда и я тебя предупрежу, милый. если у меня руки на груди сложены- всё будет- борщ.галушки, любовь, а если руки в боки- то ПЛЕВАЛА Я, на каком глазу у тебя тюбетейка 🙂 скажешь спасибо,если цел останешься :))

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Это просто ужасно слышать от жены угрозы,и если еще постоянный контроль..Ай нет...Не мое))))).................Но на самом деле,я шучу.Любовь она такая штука..Вот лично меня она довела до Краснодара...Трудно поверить но я ее нашел в интернете....Три года с женщиной дружим,познакомились в ОДНОКЛАССНИКАХ..Два года переписки,и год я уже к ней езжу.Первый раз,в конце 2015 года приехал на новогодние каникулы,потом в сентябре брал отпуск за свой счет,и вот опять поеду 29 декабря...А уже в 2017 весной она ко мне приедет на совсем....А на фантазировал потому что интересно стало с первых слов с вами общаться............Вот и растянул удовольствие ..Спасибо вам.🌹

Шеронова Наталья

20 копеек :)тогда скажу как римляне- сомневаешься- воздержись 🙂 переписка и нечастые визиты- это одно,а лицезрение "любимого лица" на подушке круглосуточно- это,действительно, испытание не для таких нежных-трепетных овечек :))но-пасаран :)нескучной тебе ночи 🙂

Л*
Людмила *********

точно....и я с этим согласна....а драконе нет

Ra
Rasena

ну...змея -это рептилия,не скотина)))

Мила Мила

и что...бери - лучшее😛

Виктория Мухина

Не думать об этом :))))))))))

Наталья Морозова

Отгадай с 1-го раза

Михаил

🐓

Михаил

Да, я как раз после шампанскага)))))))

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

По женщине выпившей шампусика не сразу поймешь,хорошее она задумала или плохое)

Михаил

у меня все ок) ик)))