Галина

Порой просто нужно взять паузу...Чай и уют...
И несколько часов наедине с мыслями?

Ответы

Мыслям тоже не всегда комфортно, их нужно периодически оставлять наедине и не лезть к ним с чаем: быть может, они его терпеть не могут 🙂

Это какой-то эгоизм, Галина.
"Я желаю вам счастья, только счастья, а как это, я сама сейчас решу" 🙂

Юрий Иванов

Такое ощущение, что ещё чуть-чуть, и Вы отчаетесь. Скучно вам, и почему-то одиноко. Уют без людей, которые вас понимают, пустое место.

Карюкин Александр

у вас мысли не те вы остаётесь со своими мыслями и нафантазируете такого что потом никто не разберёт

Сергей Равойть

Ну,несколько часов наедине с мыслями ооочень много.За это время можно до такого домыслиться ......

Сестрица Аленушка

Конечно) пауза...чай... и уют... это хорошо... это разумно...

Pavel Bychkov

не больше а то может и крышу снести от мыслей

Кирилл Ковалев

С музыкой и стихами.

Ал
Алексей

я полжизни на такой паузе,это мой стиль

Генадий Аргунов

не всем помогает-но в этом что то есть

Александр Евгеньевич

Обязательно!!!!!! Отлично сказано!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Представьте: в реальной жизни не был знаком ни с одной Галиной. А здесь, на сайте мои лучшие друзья - Галины! Их шестеро. С Вами - семеро!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Не обижайте меня. Я никого не коллекционирую. Мне среди друзей просто везёт с Галинами и педагогами уровня от детского сада до Университета. Так получается!

Галина

Нет нет я не хотела вас обидеть . Извените

Александр Евгеньевич

И на новой аватарке Вы прекрасны!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Это не комплимент. Это истина!!!!!!!

Nikolai Garskov

Мысли потом. и на едине, а вдвоем!!)

Алексей Никитин

Это вопрос или предложение?😕

Александр Шебалин .

Это даже иногда необходимо.

Олег Демидов

И лучше - не со своими!!!!

Th
Thexfiles

И кота под мышку😁

Евгений

я бы предпочел кофе

Vladimir Vladimir

Получается?

Farhad Farhadov

Помогает?

Farhad Farhadov

Красивая и добрая страна... а какими судьбами там?)

Галина

Если честно я уже устала об этом росказывать. Живу здесь уже давно.

Farhad Farhadov

Я попался под нервную руку)))))))вот всегда мне не везет)

Галина

Да нет я не хотела вас обидеть. Извените.

Farhad Farhadov

Галина все в порядке. .. я же шучу... но вы хорошая

Людмила Лебедькова

Согласна!

Галина

🌸🌸🌸🌸🌸

Игорь Чайковский

Зачем

Игорь Чайковский

Несколько часов.... Я не смогу выпить столько чаю!