Ев
Евгений

В бассейне с горизонтальным дном и площадью 1 га содержится 1 млн л воды. Можно ли в нем проводить соревнования по плаванию?

Ответы
Нина Бакалина

а чушь такую можно задавать, охото убежать из спрашивалки????

Ев
Евгений

А что можно задавать?

Нина Бакалина

да что-нибудь получше..))

Евгения Зеленкова

вы что смеетесь,такие вопросы вечером,после трудового дня

Ев
Евгений

так а с утра тоже ни у кого голова не работает

Евгения Зеленкова

это вам по работе нужно или с сыном задачку не можете решить?

Ев
Евгений

интересно кто еще ответит

Евгения Зеленкова

вам надо точный ответ или общение подойдет?

Ев
Евгений

Да я знаю ответ, просто интересно знает его еще кто нибудь.... ну и поговорить

Александр Моргун

да наверно если есть документы там санстанция и так далее

Ев
Евгений

нет не правильно

Александр Моргун

наверно там 1 метр воды а надо больший уровень и канаты ширина их

Ев
Евгений

просто математика:) Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Александр Моргун

это оцец жил в подольске от москвы до краснргвардейской метро а там электричкой полчаса езды а сын ее кандидат мастера по плаванию я не общаюсь хотя когда в 2004годы по 96 я приезджал туда и мы ходили по городу а так свои бандюки и сын там бандюк был буг ор типа бригадир я не хотел не в одну тогда банду тоже мне в подольске акм под горло ставили насмотрелся всего там девушки сидели как приманка но жив здоров ор

Т@тьян@ Демичева

всё можно,даже прыжки с парашюта смотря сколько выпить..

Бронислав Кулиев

зачем тебе такая информация?

Ев
Евгений

ну может захочу построить 🙂

Елена ***

сомневаюсь я , однако......

Ев
Евгений

Правильно думаете :)Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Елена ***

ура! интуиция не подвела, а рассчитывать - лень!

Ев
Евгений

Молодец, продолжай в том же духе....Удачи

Елена ***

Спасибо!

Наталья Каратаева

Можно,но не нужно.

Ев
Евгений

Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Владимир Тумаев

воды маловато

Ев
Евгений

Правильно думаете :)Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Владимир Тумаев

я тоже подсчитал

Владимир Тумаев

я тоже подсчитал

Александра

наверное, да

Ев
Евгений

к сожалению нет....Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Александра

прикольно, обидно, но я совсем не сильна в цыфрах

Ев
Евгений

Да и ладно, оно Вам надо 🙂

Александра

не очень, но вопрос прикольный

Светлана

попробуем))

Ев
Евгений

к сожалению нет....Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Светлана

ооооооооо, опять школьные годы чудесные))

Ев
Евгений

Детство тяжело забыть 🙂

Светлана

и не надо)

Ев
Евгений

:)))))

Алишер Халходжаев

нет, нельзя

Ев
Евгений

Правильно думаете 🙂

Мицкевич Наталья

проведи

Ев
Евгений

Нельзя, поскольку глубина его будет лишь 10 см (1 га × 10 000 кв. дм, значит, на 1 кв. дм распределится 1 л воды).

Елена Дужинская

Не знаю

Ев
Евгений

да, это высшая математика :))))

Елена Дужинская

Может быть и так

Василий Доманский

можно

Ев
Евгений

нет не правильно

Василий Доманский

смотря кто будет плавать

Ев
Евгений

ну если только мыши 🙂

Василий Доманский

есть же тараканьи бега