Са
Саломея

Кто смотрел(или смотрит) сериал "Земля волков"? Если да, то каковы впечатления?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Йеллоустоун намного лучше

Са
Саломея

Йелстоун тоже смотрела. Неплохой.

Елена Данилова

Не смотрела. Это боевик?

Са
Саломея

Это мелодрама и детектив. Испания 1870год. Мне очень понравился.

Елена Данилова

На реальных событиях?

Са
Саломея

Не заю. Думаю, что нет.Просто там много мелодраматических и психологических моментов. Минус только в том, что немало откровенных сцен.

Лукас Шакал

воспитанные волками?

Са
Саломея

Ну там речь идет об Испании конца 19века. Много всего разного. Мне очень понравился.

Марго Беккер

неа