Капа Магна

Насколько вы гостеприимны? есть ли какие-то границы, которых не стоит пересекать вашим гостям?

Ответы · страница 2
Черноморская Рыбка

не взрывать мою квартиру, не разносить ее в хлам, не буянить, не разбивать стекла, и не драться. Вести себя достойно!

Сергей Пучков

Оскорблять хозяина в его-же доме...За это с треском и мордобитием вылетит любой,даже самый мой долгожданный гость!!!

Виктория Рудковская

Я гостеприимна на 95%. Если человек придет,какой бы он не был, я его напою чаем. Но если я не звала, то извините.

Владимир Присяжнюк

Гостеприимство всегда есть,только люди не гостеприимны.Это все зависит места и событий где это происходит

Надя И

Иногда бываю,но стараюсь не допускать склонных к разборкам,брани и мату.Люблю,когда цивильно и весело.

Владимир Скрипников

Мы очень гостеприимны, есть даже анекдот на эту тему)))... ну а границы, да нет их, все на совести человека

Дарья Жукова

Я не гостеприимна, хотя понимаю с удовольствием любимых гостей, а всем остальным я покажу равнодушее(

I.𝕂öt

Домофон не работает, звонок дома то же... в целом, гостей всегда жду, которым не откуда появиться.🤔

Александр

Есть. Точнее, я настолько гостеприимен, что лучше порога моего дома не переступать... Не знаю, почему.

Светлана Костина

А у меня только к детям шастают.Меня что-то сборища совсем перестали радовать.

Александр

Ну с тобой-то всё ясно, сенсетиву всегда тяжело в толпе, за сверхвосприятие приходится расплачиваться ранимостью.

Светлана Костина

Это я оно???

Александр

Ещё какое... Ведающая Мать.

Не
Незнакомка

Вообще, не люблю гостей. Но раз уж этого никак не избежать, то ненавижу когда трогают мои украшения.

Суетолог

нормально,я гостеприимный,не для всех,но гостеприимный,не стоит жрать из моей тарелки мои каклеты

Эд

черезмерное любопытство - чревато и потом не говори того, чтобы не хотел услышать о своём жилище )))

Елена

Я вообще гостеприимный человек..Границы? Наверное, знать меру времени и элементарные приличия...

Хигаши Хотори

Достаточно обычной воспитанности. "Чувствуйте себя,как дома...но не забывайте,что вы в гостях")

Dr. Шаспройдет

Есть. Мой холодиьник-твой холодильник. Мой шкаф-это мой шкаф. Моя чашка-это моя чашка.Вроде все

Ле
Леонид.

Я достаточно гостеприемен, но у меня есть кое-что, что некоторым моим гостям очень мешает.

Капа Магна

Противотанковый ров перед входом?

Александр Михайлов-Соболевский

Я не очень люблю гостей, но когда они приходят, то избавляются от всей одежды. Я сам нудист

Абдул Адельшаев

Эти границы с детства обозначают родители своему ребенку а вот когда он взрослеет ..........

R_
Roma _

Гнать надо гостей!)))Я очень гостиприимный но,потом жаль становиться много потрачиного)

Расул Тотушев

Думаю каждый гость. Если он хорошо воспитан. Сам знает границы которые нельзя нарушать.