Go
Gosha

Придурок-это мужик который живет при дуре?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

)))))) нет, это тот-который позволяет пользоваться собой, при этом ему наставляют рога и потрошат его кошелёк))) а та баба, с которой живет придурок- далеко не дура!!))))

Go
Gosha

😮

Лора

вот интересно ну от куда возьмутся дуры, если у нас все женщины умницы и красавицы , скорее это семья геев -дебилов

Kira Legostaeva

муж говорит жене-ну и дура ты у меня, а жена отвечает, был бы генералом была бы генеральшей!

Галина

Это тот,кто живёт при настоящей женщине,которая этого дурака - придурка жалеет....

Go
Gosha

😦

Галина

😜

Анна Алексеева

Не совсем.Это тот,который позволяет себе в принципе находиться рядом с такой.

Оксана Мельниченко

придурок это мужик который живет при дуре,потому что живет с этим придурком

Aida Zhumanazarova

Ну если при дуре тогда подстраивается под шуточки её что бы веселее им было

Go
Gosha

😀

Талочка

привет,хорошая парочка организовалась:он придурок,она -дура,весело

Go
Gosha

😃

Талочка

да-да

Рыбачка Соня Как То В Мае....

живет, болезный......но до неё не дотягивает даже в этом случае..))

Go
Gosha

😮

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Георгий....Вас не затруднит челюсть на место поставить?)))

Go
Gosha

😕

Рыбачка Соня Как То В Мае....

умничка...так лучше)

Angelina Goncharova

это тот - от которого даже дура сбежала- дамы - извините ))))))))))))))

Go
Gosha

Будем считать,что это солидарность.Наверное у вас нет сына,который живет при дуре.

Angelina Goncharova

сын есть

Татьяна Наумова

нет ЭТо не мужик.. а мудак... который не понимает- с кем он живет

Go
Gosha

А кто же придурок?

Татьяна Наумова

тот же-кто и полудурок

Go
Gosha

😦

Дарящая Свет

он дурак в квадрате,если женился на такой,пусть даже красивой

Trym Trym

который не ценит к себе хорошее отношение и проявление любви

Go
Gosha

😦

Trym Trym

😀

Надя Чумовицкая

ООООООООООО АХАХХАХАХАХ ЕЩЕ ТАКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕ СЛЫШАЛА

Go
Gosha

😄

Ан
Аникс

а замужество - место обитания, где дают медаль"за мужество"?

Go
Gosha

Это кто дает.

Ан
Аникс

а кто поддаёт?

Go
Gosha

Не знаю.

Вя
Вячеславовна

Это ,которому всего лишь 13 лет,а старше это уже полный .......

Go
Gosha

Достали?

Вя
Вячеславовна

На ваш вопрос отвечаю.

Go
Gosha

Понял.Переход от одной к другой.

Вя
Вячеславовна

Это как игра в карты.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Да нет.Мужика бог призвал к себе, а дуру оставил на земле.

Алия

А загадочная женщина это та, которая замужем за гадом? )

Go
Gosha

Это которая в парандже и замужем за радикалом.

Алия

Вот у Вас фантазия разыгралась...!!!!...

Go
Gosha

Это происходит на яву,к сожалению.

Алия

Да, действительно к сожалению. А как Вы считаете, по какой причине это происходит?

Go
Gosha

По той же причине,когда люди идут жить в церковь.Не нужно думать,крыша над головой и накормят.А то,что там имеются свои законы-это уже потом.

Алия

Людям вообще свойственно думать о многом "потом"...

Алина Малинина

Интересная логика)) но нет. Придурок он и есть придурок

Tamara Panova

Как сказать а может он счастлив с этой дурой кому что.