Владимир К

Может ли женщина измениться под влиянием её мужчины?

Ответы
Ольга Байрамова

канеш, может, если мужчина будет прикладываться кулачком к ней то может измениться до не узнаваемости, у меня соседка так на прошлой неделе изменилась, не скажу канеш что ей идет, но изменения так сказать "на лицо"

Владимир К

Я вобще-то имел в виду внутренние, духовные, изменения, а не внешние, физиономические...))))))

Ольга Байрамова

ай я вас умоляю, как таки через физиогномические изменения идут духовные, приеры обретения просветления тому пример, вся исторрия дзен буддизма пестрит такими приерами, коды люди страдали всякими пиздостраданиями, а их поторм дубиной по хребту и все бац они уже и просветленные, некоторым тока на пользу физические замечания

Nina

Конечно! Это процесс двухсторонний - зависит, наверное, от силы характера. Мой племянник, например, довольно сильно изменился под влиянием жены, хотя она моложе его лет на восемь...

Nina

Относительно...потому что изменения произошли не в лучшую сторону...

Владимир К

Тогда плохо. Надо менять жену...

Nina

Поздно уже - всю жизнь прожили, уже внуки пошли... Да он толком не заметил, во что превратился - это мы, родственники, со стороны видим и сравниваем...

Владимир К

Со стороны всегда видно лучше! Пусть остаётся, как есть...

Nina

Уж теперь конечно, никуда не денешься...

Galka Bondarenko

Да,может стать лучше или хуже, в зависимости от " влияния", если она или очень любит или марионетка. У каждого человека своя сущность, любить и быть любимой - главное!

Galka Bondarenko

Вы любите влиять на женщин и радоваться что они меняются?

Владимир К

Да, люблю влиять. Но с этим ничего не получается. Женщина упряма и не хочит, чтобы её я "воспитывал"... В общем, перетягивание каната такое идёт...

Кеньжеш Амирова

еще как. и мужчины меняются под влиянием женщины. жаль, только когда из чистой искренней девочки получается отчаявшиеся женщины

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может в чем то подкорректироваться,собственно как и мужчина....совместный быт,он всех подстроит...иначе, пара разбежится.

Владимир К

А если речь не идёт о быте, а просто об интернет-романе?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что есть инет-роман? обрывки слов,мыслей .... чувства? может быть. тут любишь свой,некий идеал,а не настоящего человека. если это вообще можно назвать любовью)

Владимир К

Ну, не скажи!))) 21-й век - первый век Электронной любви!))) Почему нет? Это же канал комммуникаций между людьми...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну если как новая эра...вото только чего? любви без продолжения?))) вернее чувство есть, а потрогать нельзя)

Владимир К

ты права, у инета свои сложности. Вечные заочники...))) Я предпочитаю очное образование))) Без контакта глаз и слов - что это за общение? Так, эрзац, полуфабрикат...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а я сравиваю его с лавочкой....типа сидим,ногами болтаем, семочки грызём и бечеды ведем....

Мартина

первый этап отношений,когда намеренно или восторженно выдают желаемое за действительное

Владимир К

Вы так живо юморите)) Вот я и подумал. Либо Вы москвичка)

Мартина

если Вам не трудно,объясните причину этих выводов))

Владимир К

Так я уже объяснил!) У Вас такой живой ум, что и натолкнуло меня на первое, а затем и на второе предположение)) Я опять ошибся?))

Мартина

Вы надедили меня космополитизмом)спасибо,приятно знать

Владимир К

Пожалуйста) В каком городе Вы живёте, Мартина?)

Клавдия

Конечно, если этот мужчина действительно сильная личность и во всем ей уступает, а она ему

Клавдия

Мне было бы не интересно так, я летом и осенью приняла решение не встречаться с таким парнем. Хотя он во всем хорош. Но не любила я его

Владимир К

Ах, умница какая! Хвалю за честность! Но у моей знакомой нет своего жилья, и она мыкается в квартире с нелюбимым мужем, бедолага... Как Вы её оцениваете?..

Клавдия

Я не умница, я человек. Я эту женщину не знаю, поэтому не мне ее оценивать

Владимир К

Не, ну чисто со стороны... Эта женщина - стерва. Мужа терпеть не может, но живёт с ним под одной крышей, квартира мужа.

Клавдия

Женщине надо идти на встречу, а раз женился -т ерпи. Зачем было злобненькую выбирать, выбор их, пусть и живут)))

Уральская Рябинушка

Женщина чаще меняется под влиянием мужчины, если она его любит его искренно

Наташа Бойкова

ошибка тех кто думает, что можно изменить или перевоспитать.

Владимир К

Ум всегда украшает женщин !)

Mila Gadjieva

Да конечно...и вполне неосознанно...перенимает все у него...

Владимир К

Даже если она капризна и упряма (но мужчина, при этом, ей нравится) ??

Mila Gadjieva

Безусловно...женщина по природе создана эмоциональна...что в принципе способствуеттому чтоб ей легче было приспособиться кому бы это ни было....хотя ей будет казаться что тона сопротивляется этому всеми силами...но природа берет свое...

Татьяна Булычева

Всегда лучше оставаться тем, кто ты есть на самом деле...

Анатолий

Просто - обязана! А если - нет, значит, она на него забила!

Виктория Орлова

На самом деле- после 5 лет отроду мало кто меняется

Любовь Родина

да на все 100% это её слабость и за это ее и погубило

Владимир К

Значит, плохой был мужчина!

Таша Т

не настолько сильно..сущность всё равно выплывет

Таша Т

просто радикально люди не меняются...

Владимир К

Не люблю ограниченность...

Надежда Васильева

смотря насколько она покладиста или мудра.....

Людмила Скачкова

измениться может любой, если есть ради кого

Ar
Armourer

возможно, но я бы не возлагал на это надежд

Наталья Ермилова

Может. Но мужчине это будет дорого стоить

Владимир К

Что Вы имеете в виду? Звучит как-то угрожающе...

Наталья Ермилова

Это уже женские секреты, которые я выдавать не имею права...

Валентина Пучко

Очень даже может. Это зависит от мужчины.