Ол
Ольга❀✿❀

Как лучше встретить новый год: 1)дома в пижаме, с тазиком салата в одной руке и бутылкой шампанского в другой, 2)пригласить друзей к себе домой отмечать, 3) пойти в гости, в большую шумную, веселую компанию?

Ответы
Aleksei Ivanov

А приглашают?Если да конечно идите в компанию и агитируйте всех, быть людьми и начать новый год, с человеческими требованиями к античеловеческому голубому Кремлю,дать право в новом году России и цивилизации, на святую брачную патриотизацию, всех и всего божественного.Божьи люди, не могут как голубые сатанисты жыдомасонские, без светло политического победоносного над сатаной ,брака.

Евгений Кириченко

В последний Новый год я поздравил близких и друзей и лёг спать...Я холостяк,не пьющий не курящий и понимающий что новогодняя ночь такая же ,как и 364 прошедие в этом году ночи(начинается вечером ,а заканчивается утром.) И зачем её не спать ? (бурный секс я допускаю ,но пока не скем им заниматься.)Можно и просто поколесить по ночному городу...Хотя ..Если будет настроение.

Екатерина К.

Новый Год всегда был семейным праздником с яркой елкой, интригующими подарками по ней, вкусным оливье, игристым шампанским и оранжевыми мандаринами! Лучше дома с близкими, а потом в компанию с оставшимся в тазике салатом и не забудьте прихватить шампусика, обычно он быстро заканчивается!)))

Петровася Самурайский

Забуриться в данс-клуб и оторваться по-полной с шампусиком,милым(милой)и друзьями.Всех зайцев убьешь и Деда Мороза со снегуркой встретишь,скорее всего под хорошим шафэ,но все же встретишь.Во-о!Будет НОвый год.На всю жизнь в памяти останется.

Wasilim B.

Хороший вопрос. Все зависит от того какие цели мы преследуем и где нам было бы приятнее проснуться, а еще что бы хотела твоя мама, когда то в твоем отрочестве. МОжет не стоит обижать маму. По мне так лучше, с родными и близкими..

Ол
Ольга❀✿❀

это значит вы мне на всякий случай, чтоб не забывала что маму уважать надо....

Wasilim B.

Нет, я о том, что мы выросли и многие наказы забыли, так и о маме не забыть бы.

Ол
Ольга❀✿❀

ааа, нет, о маме я не забываю)) спасибо вам! с Новым годом!!!)

Wasilim B.

Я только что проводил свою дочь на продолжение празднования Нового года, дело молодое и весёлое, а сам с малышом немного мультики ему коментирую.

Ол
Ольга❀✿❀

здорово)

Оксана Разина

все способы хорошо, но в пижаме я еще не отмечала, хочется платьице красивое надеть, с друзьями - тоже никогда не отмечала, я обычно дома отмечаю, с семьей, потому что больше не с кем и никто никуда меня не приглашает

Мария Чалова

есть новый год хотите провести мирно, тихо, без каких-то разборок, то 2. а вот если всё-таки новый год Вы захотите провести с массой впечатлений, приключений, то определённо 3.

Любовь Борисенко

Конечно, там, где вам будет весло и в кругу добрых друзей или родственников(вам выбирать), но только не одной!Пусть встреча Нового года принесет вам море позитива и любовь!

Виктор Подшивалов

Новый Год это семейный праздник. И встречать его надо по праздничному - в костюме, с бокалом шампанского и классным столом. А если придут друзья - это вообще шик!

Вячеслав Глухов

Мне кажется можно объединить все три пункта в один сценарий новогоднего праздника, ведь в новогоднюю ночь многое можно успеть. Потом будет, что вспомнить...)))

Александр Болотов

У меня новый год осенью )))) а вам посоветовал бы дома, ведь на сколько я знаю это семейный праздник !!! С наступающим и Счастья Вам Ольга в Новом Году !

Михаил Каминный

Кстати о встречах:жена мужа,пришедшего с моря,должна встречать так-в одной руке стакан с водкой,в другой-соленый огурец,а в зубах......подол платья.

Галина Никитина

Ну это кому как. Вообще-то Новый Год - шумный праздник, его надо встречать в компании (в отличии от семейного праздника - Рождества Христова)!

Любовь Кушельман

Предлагаю другой вариант---Дома с любимым в красивом платье накрытым и украшенным столом и с зажжеными свечами!!!Хорошего вам Нового Года!!!

Галина Давыдова

Как вам больше нравиться! Для меня - это семейный праздник!!! Веселого и незабываемого вам 2013!!! Будьте счастливы, любимы и Богом хранимы!

Борис Парфенов

каждый для себя решает эту проблему по своему, у меня было по всякому, но первый вариант самый грустный, всем удачи, всех с Новывм годом

Ставр Голда

Пойти в гости к друзьям, потом пригласить их к себе и утро встретить в тазике с салатом, и полным домом пустых бутылок из-под всего...

Сергей Z

пригласить к себе друзей на тазик салата и шампанское а самому в пижаме пойти в гости в большую шумную компанию в веселых пижамах..

Ольга Идель

Иногда и с тазиком салата в одного не плохо бывает. Можно абсолютно расслабиться и отметить праздник так, как хочешь именно ты:-)

Михаил Каминный

надо пригласить моряка и встретить его так:в одной руке стакан с водкой в другой-соленый огурец а в зубах.......подол платья