Sk
Skorpionk@

..... А вообще я блондинка))... Цвет волос важен, как считаете?)

Ответы
:T
:Thinking:

🤔та хрен знает... Мнения менял не раз. Нравились чаще шатенки... Сейчас блондинке глазки строю и улыбаюсь и она вроде тоже в ответ... Раньше блондинок терпеть не мог , хотя бывали... Думаю цвет волос пофиг уже ... Раньше думал блондинки тупые наглухо...

Crazy Snowman

Сиреневенький важен, заради теста степени опьянения. Мы усаживали её в центре стола: "Эй, сиреневенькая, передай то... передай это!". И когда язык начинал заплетаться, явно было пора сворачивать оргию

Crazy Snowman

Я так живу) А если точнее, жил)

Crazy Snowman

Это смотря с какой кочки зрения глянуть

Crazy Snowman

Так что не стоит думать, что всем мужикам аки мёдом намазано

Crazy Snowman

😉

Юрий Арчаков

нет не особо важен!но запоминаются и притягивают первый взгляд блондинки! не замечали.!?

Юрий Арчаков

присмотритесь где нибудь на тусовке!

Эх Прокачу

Для меня, нет. Мне барышни всякие нравятся, даже противопрложности.

Эх Прокачу

Ты следишь за мной?

Эх Прокачу

Ну так легко. Я же не прячусь.)))

Эх Прокачу

Привычка.

Эх Прокачу

Что за нотки недоверия?

Sonik In The Фингерс

С тобой у меня другого нет. Ты же ничего не делаешь правильно, или недобеливаешь

Эх Прокачу

Вот те раз. Стараюсь изо асех сил и всё не так.

Эх Прокачу

И как быть?

Сидоренко Сергей

Нет...будь хоть лысой...Главное, что бы человек был хороший)))

Ма
Максим

Не знаю как на счет блондинки но тебе так очень идет👍

Ма
Максим

Да не за что

Маргарита Просто.

Важен. Всю жизнь пробыла брюнеткой... сейчас - блондинка.

Маргарита Просто.

Другой человек.

Sk
Skorpionk@

Вот и мне с тёмным не по себе

Маргарита Просто.

А мне с белым не по себе...но...деваться уже некуда...

Маргарита Просто.

Ну.... вроде того...

Маргарита Просто.

После проблем с сердцем появились серые пятна по всей голове.

Евгений Во-Ин

по не так абсолютно нет - рыжие не моё

Дмитрий Вахтин

не верю . почему то есть разница .

Селия Вымри

Здесь цвет волос не поможет

Ур.

Разве что поменять

Ве
Весёлый

Есть исследования

Аn@T☼:Лий

для меня нет)))

Пан Квинто.

Нет конечно..)

Константин

Нет конечно

Константин Пекруль

Душа важна

Михаил

не очень

Коник Буяный

Иногда

Дарья Зинчикова

нет

Сергей Бара

Нет