Анастасия Смилянец

Почему в интернете все парни и девушки такие умные и правильные,а в реале ................

Ответы · страница 2
Инна Доронина

Наверно всегда хотим казаться лучше,чем есть,а может в реале защита срабатывает.

Виктор Викторин

Не верь словам-верь поступкам... А в инете не поступки ,а слова... ...а слова-шелуха...

Анатолий Анисин

есть время подумать-1, можно поумничать-2, не видно твоего лица когда задумался-3

Belich Roman

А с чего Вы так решили ? И кого посчитали умными, общались ли Вы с ними в реале ?

Кто Я?

Я не скрываюсь, я веду себя везде одинаково! Не вижу смысла косить под кого то.

Бондарь Сергей

перед тем как что то написать..есть время подумать...ну если конечно есть чем)))

Евгений Владимирович

может те что в реале в нэте не сидят? они не умные и не знают как туда попасть??

Ma
Marriedmooncat

а я в реале и в инете такой же н не проверяйте обитесеь что вы не такая же )))))))

Артемий Майоров

Знаешь я свою любовь нашол именно через интернет и не разачаровался в реале

Сергей Капранов

Если набирать текст головой, думая при этом руками, то картина поменяется ...

Анастасия Фурсова

в инете есть время подумать, прежде чем отвечать, а в жизни как ляпнееешь...

Лариса Медведева

А Вы перейдите из знакомства в вирте в реал и посмотрите на того человека.

Анна Вреднючка

рыбак рыбака видит издалека. Каждый окружает себя людьми подобными себе

Сергей Богатов

Что,не везет в реале?А это как турпоездка за границу-виден только фасад.

Сергей Додатко

потому "хамилионов" много. а быть настоящим не у всех смелости хватает

Андрей Черный

потому что интернет имеет множествоинформацыи.вот мы все такие умные

Лариса Закондаева

Ну не все! Которые в реальности не очень, это у них огромный комплекс!

Екатерина Самойленко

потому что в реале надо сразу умно отвечать, а в нете подумать можно

Загадка Вселеной

потому что так и есть..тут мы умнечаем а там язык по дальше убирают..

Ал
Алексей

а в реале никто никогда не сможет сам в своей проблеме разобраться