Вася Куролесов

До Нового Года минута одна...За что же мне выпить бокал свой вина...??? За дружбу мне выпить бокал свой вина...??? - Не верю я в дружбу, в ней горечь одна....Не выпить ли мне свой бокал за любовь...???- Любил я когда-то, не хочется вновь...За что же мне выпить...??? Часы уже бьют...Эх, думай-не думай, не все ли равно...Я пью потому, что в бокале...вино...!!!😉 А ВЫ...ЗА ЧТО БЫ ВЫПИЛИ, БОКАЛ СВОЙ ВИНА...???🤔😉🤗

Ответы
Николай Костров

Новый Год, налью Водки. , За своих Пацанов, что росли во дворе, Драки . Девчонки, вспомнились мне, За свою семью, За внуков я пью, Здоровья желаю, всем в Новом Году. За Здоровье Родных. и Близких Друзей, хватит трепаться . не задерживай пей по скорей.

Николай Костров

Нас 5 Дружба , проверена временем , с 70 - ых. звоним собираемся, шутки смех. шашлык. Кайф, но ни разу не собрались с Жёнами. они . как сговорились, . отговорки всегда для оправдания. 😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

алкоголь не пью. но выпить напиток-сок могу выпить за процветание моей страны. я ведь частица ее

*** Белка ***

Банально: за самое ценное, за то, чтобы мои близкие были живы, здоровы и со мной.

Francheska Dolly

Просто так,в честь праздника 🤷тоже причин особо нет и поводов.

Татьяна Пролыгина

За то что жива,живы родители,что ребёнок растёт и за будущее

🇷🇺Anna😊

За то, чтобы наш уровень жизни не падал.

Раиса Бобкова

Вася, я выпью бокал свой вина за тебя...

Вася Куролесов

Спасибо, Радость моя...!!! И я выпью за твое счастье...!!!🤗😉😘💖

Раиса Бобкова

Ну вот и будем оба счастливыми ..

Надежда Борисова

За себя.просто и спокойно.за себя☺️

Вася Куролесов

А за меня...???😉🤣😆

Надежда Борисова

Вася и за тебя🥃🥃🍫🍋

Вася Куролесов

А за нас с тобой...???🤔😉🤣

Бу
Бумеренг

После нового года🤣

Уральская Рябинушка

по простой причине-чтобы выпить

Маргаритта

Да, только одна минута осталась.

Наталья

За здоровье всех, любимых мною))

Вера Муравьева

Ещё не настало время для вина

Mарина

За счастье своих сыновей!!

L'
L'unica

Хорошие слова)! За Вас!🙂

Вася Куролесов

И за тебя, моя Прелесть...!!!🤗😉😘🤣

Лю
Людмила

За шанс и возможность

Вася Куролесов

...и за надежду....которая исчезает последней....😉

Лю
Людмила

И портить жизнь, эта надежда

Вася Куролесов

Ну не всем же...а особенно вредным и...😉🤣

Ег
Егоза

Выпила за здоровье)))

Вася Куролесов

Не рановато...???🤔😉🤣

Ег
Егоза

С девченками посидели, посмеялись

Вася Куролесов

Эх....меня рядом не было...😉

Ег
Егоза

Надо было позвонить))

Вася Куролесов

А что...идея...!!! Пиши номер, брякну...договоримся...😉

Фенька

Как выпью расскажу..

Вася Куролесов

Ток много не пей, а то твое бормотание не пойму...😉🤣

Фенька

😝

Светлана Радуга

За Васю Куролесова

Вася Куролесов

Ах, ты ж моя Прелесть...!!! А я за тебя...!!! За твое счастье...!!!🤗😉😘

Светлана Радуга

Спасибо, родной! 🤗😁

Людмила Воткаленко

Как-то грустно))