Se
Sergeo

вы пользуетесь блокиратором рекламы?

Ответы
Людмила Ульяновская

Я заблокировала рекламу.Мне длительное время шли призывы отказаться от блокировки. Эти сообщения-призывы по объему информации занимали места не меньше,чем реклама,Но я выдержала. И теперь отстали они ,мы"разошлись"

Просто Вишенка

Я умею цеплять главное и не обращать внимание на постороннее ) Раньше пользовалась, теперь нет. Не мешает. Я её тупо не замечаю.

Артур Недбайло

Блокиратор рекламы работает только при просмотре кинофильмов онлайн ! В остальных случаях я не знаю такого блокиратора !

Га
Галина

нет....я ее просто не замечаю....даже представления не имею, что тут рекламируют....ВИЖУ И ЧИТАЮ только сам вопрос....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, без него ведь невозможно в сети работать. Есть маленький минус, на некоторые сайты с ним не войдёшь . . .

Арина Богуславски

Привет! Да, у меня ни одной рекламы нет, а то кишили, даже ответить было невозможно

Наталия Граболенкова

Я ее наоборок просматриваю. Деньги от ее просмотра идут на благотворительность.

Ма
Машынька

нет... я платюшки покупаю и сковородку и вот люстру присмотрела.. пусть будет!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет...Вот наверно надо бы начать....или скучно будет...не могу определиться)

Уральская Рябинушка

да, у меня нет рекламы, но изредка предлагают отключить блокиратор

Серёжкина Я!

задолбала уже эта реклама! не видно же чё спрашивают и отвечают)))

Серёжкина Я!

Юла не убирается никак!!!

Se
Sergeo

вы наверно в браузер встроили рекламу,
удалите все дополнения

Серёжкина Я!

у Юлы ничё нету чтоб убрать её) она какая то неубираемая нафик!)))

Se
Sergeo

значит надо к шаману
пусть поколдует с ноутом

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))0 он нашаманит))))) и нафеячит))) Волшебник!)))))

Миша Черепанов

да сначала были предупреждения но сейчас их нет видимо надоело )

Ка
Калипсо

Нет. Мне очень интересно,че там нынче рекламируют. А вам?

Se
Sergeo

и то что на этом сайте предлагают

Ка
Калипсо

А че вам предложили?

Se
Sergeo

познакомится, забрать 6000р ит.п.

Ка
Калипсо

Аааа...ну прикольно же на лохотроны смотреть

Наталья Татарченко

Нет, блять, кайфую от рекламы. Конечно дебил, пользуюсь.

Viktor Nnn

а зачем? у меня её и так нету? или это из за блокиратора?

Юлия Пак

Нет, мне она не мешает, я просто на нее не смотрю.

Ли
Лидия

Раньше пользовалась..но она стала подвисать..((

Наташенька

Нет. Меня реклама не раздражает,а забавляет))

Лариса Венгерка

АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО ЭТО УМЕЕТ НЕПЛОХО!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Много интересного можно прлпустить)

Lukagray

да потому что не хочу чтоб на показе мне зарабатывали + блокировщик спасает от коин хев