Михаил А.

Если вам прислали странное письмо, что бы вы подумали?

Ответы
Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Ленуська

зависит от того насколько оно странное, все зависит от содержания

Майя Петрова

У кого-то с башкой проблемы, и этот кто-то - не я.

Ан
Андрей

Если,а инете,то удалю. А то можно словить вирус

Мария Давыдова

Насколько странное? Для начала- о чем оно?)

Михаил А.

неизвестно

Мария Давыдова

Тогда в мусорку))

Лариса

Выкинула бы. Привыкла уже к странностям.

Опасная

Подумала-какое странное письмо , хм😊

Таис

У отправителя что-то с головой не то...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я бы подумала какое странное письмо)))

Кареглазая А)))

Я не читаю странные письма,удаляю

Юлька.

Хм. Какое странное письмо )))

Юлька.

))))

Тссс...

я не читаю присланных писем

Макс Забегалов

Какое то странное письмо...

Vedmochka.69

Странный человек написал

Олеся Шматова

"Какое странное письмо!"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Порвала бы и выкинула.

Га
Галина

что ошиблись адресом

Юля Смирнова

Я БЫ ЕГО ПРОЧИТАЛА

Юля Смирнова

А ПОТОМ ПОДУМАЛА

Юля Смирнова

И СДЕЛАЛА ВЫВОД

***Kym***

Странное письмо ..

Vi Za Vi

Что оно странное