Lo
Love))*

подскажите какой фильм посмотреть)

Ответы · страница 9
Юлия Александровна

1. Идеальное предложение. 2. Офера Томаса крауна. 3. Список Шиндлера

Иван 11

Для образования документальный, для развлекухи - художественный.

Mister Farid

"холодный фронт" - очень странное глуповатое кино (россия-франция)

Настя Штурман

я бы "Гудзонский ястреб" щас посмотрела или "Беглец от правосудия"

Карина Александровна

Смотря какой жанр вы любите. "Милые кости" хороший фильм например

Максим Высоцкий

Сопли в дверь сразу)) проще сказать, что не советовать) отлетают драмы, мелодрамы, ужастики( т.к это скучно и все по одному сценарию)

Карина Александровна

ну тогда "Идентификацию" посмотрите с Д.Кьюсак в главной роли

Назым Бейсембаева

Включите тв и посмотрите что там сейчас идет вам будет интересно

Дима Шаргин

Я с ума сойду после двух минут

Andrey Pupkov

человеческую многоножку настоятельно рекомендую посмотреть.....

Ма
Маргарита

посмотрела уже.две части даже,жуть....

Andrey Pupkov

а по-моему кроме отвращения данный киношедевр ничего не вызывает

Ма
Маргарита

но почему то вы настоятельно рекомендовали посмотреть

Andrey Pupkov

хотел узнать ваши эмоции от просмотра......

Ма
Маргарита

неприятно было очень,но все же хотелось досмотреть до конца

Алена Абакумова

Джанго Освобожденный, Банды Нью Йорка, Шоу Трумена, Мне бы в небо

Женя Жмуркина

Мультфильм "Встречайте бабушку". Поучительно. Длч тебя доступно.

Ди
Дима

Маргарита давайте посоветуем друг другу? Маргарита ,какой жанр?

Ма
Маргарита

Не важно,любой понравившейся вам фильм

Ди
Дима

ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ,АВИАТОР,ВЕЛИКИЙ МИСТЕР ГЭТСБИ,ПЛЕТЁНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ЕСЛИ ХОТИТЕ СТРАХА, ТОГДА зАТОЩИ МЕНЯ В АД

Ди
Дима

+плед,кофе+любимый человек обнимая за плечи и смотрим фильм!

Спартак Деменев

Человек который знает все. С Бероевым и Гусевой. Мне понравился.

Антон Дорофеев

Стряпуха, девчата, приключение Димы Горина, девченка без адреса

Алексей Батогов

Сейчас по ТВ идёт интересный турецкий сериал "Великолепный век"

Юра Пашков

Супер женщина, красивая.. Сила девяти Богов. У меня целый список

Анатолий Волосятников

для вас подойдет комедия, ведь смех это уже хорошее настроение!

Красотуля Красотуля

комедию разрешите вас поцеловать2, или ванечка, отдых по русски

Jenia Melnik

а жанр...для милой дамы постараюсь сделать все, что в моих силах

Jenia Melnik

Ларс и настоящая девушка... и смешной, но и очень драматичный...актер хороший...Райан Гослинг...как актер он просто шикарно работает

Jenia Melnik

а когда?? полагаю сегодня?

Jenia Melnik

нет, вы должны посмотреть!!!!!!

Колька Партеев

"Клеймо на мозге";) Ну или попроще - "Сало, или 120 дней СОДОМА"))))))))

Настя Frobnitz

"Кто я?"Очень необычный фильм и самое главное не предсказуемый)

З*
Зуля ***

не могу знать твои вкусы, лично я сама сходила бы на фантастику