Ѻлегъ

Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.

Ответы
Асия Павлова

Олег, спасибо тебе за тёплые и нежные слова в адрес нас родителей. Пусть Господь хранит тебя и помогает тебе по жизни. Спаси Господи. 😇

Ѻлегъ

спасибо

Асия Павлова

Ещё раз благодарю тебя. Удачи тебе в твоих делах.

Ѻлегъ

🙂

Галина Давыдова

родителей нужно беречь, ведь никто не любит тебя таким какой ты есть...

Мирослав Ершов

держись! не подведи родителя! он должен тобйо гордиться!

Серёга Петрушкин

ну да, почитайте ваших родителей и ваши дни продлятся.

Марина Ситдикова

а можно, чтобы и не грешить и родителей уважать?)

Комета

нужно быть благодарным ребёнком

Сауле Мукатова

Это точно. Родители - это святое.

Светлана Север

родители разные бывают