Владимир Лутай

Сколько стоит ваша жизнь?

Ответы · страница 3
Lizonka89 =))

стоимость человеческих органов, это очень интересная тема для обсуждения

Anna Kariaba

а ты какой бы дал выкуп за свою душу там где ни денег ни серебра ни золота?

Anna Kariaba

только Хритос может выкупить твою душу

Anna Kariaba

Он за твою душу отдал Свою Жизнь . Как ты думаешь, сколько это будет?

Саид Шамилов

Моя? Для мамы она бесценна для соседа все 5тыс имено столько я ему должен

Саид Шамилов

Ну а для тебя к примеру и копейки не стою)

Sasha Kalinkin

Интересный вопрос!) Ну скажу так- что цена* за жизнь у всех одинаковая...

Ирада Каприз

кто-то говорит что она у них стоит 1 копейку, кто-то миллионы выставляет, только умные понимают, что она бесценна

Юрий Ким

моя жизнь бесценна, а т.е. не стоит ни чего и в тоже время стоит всего!!!

Сестрица Аленушка

Это зависит от оценщика, я думаю. Для меня она естественно бесценна.

Алла Александровна Киреева

как когда то говорили у нас в компании, .... руб( стоимость одной пули)

Огнелюбивый Панд

Рублей 30 на патроны и амортизация ствола ещё... рублей 40 - 50, короче.

Огнелюбивый Панд

Ты вообще радоваться должен - битвы, Вальхалла, Рагнарёк, все дела

Ольга Глинка

ни рубля.Бог подарил мне её бесплатно.Так как ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ! УВЫ....

Сагань Станислав

Эм, кстати немного.. Лет так 90 беззаботной жизни, в обмен на жизнь))

Док-Р Хаус

очень и очень дорого, у вас не хватит денег что бы её вам продать..

Александр М

Вы меня заказать хотите?Спрашивайте у киллеров.Расценки разные.

Ма*Дамочка

для кого-то она бесценна,а кто-то за нее и гроша ломаного не даст

Ма*Дамочка

именно. вот вы ,например, меня не знаете...для вас моя жизнь не стоит ничего. А сестричка моя билась за мою жизнь всеми силами своими ))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну это тоже правда, хотя я не сказал бы, что мне совсем безразличны все незнакомые люди

Ма*Дамочка

Я понимаю.Простите. Не очень правильно я выразилась.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

для меня, например, жизнь бомжа менее ценна, чем обычного человека

Ма*Дамочка

А знаете,ведь есть те,кто стали бомжами не по своей воле (( хотя есть и те ,для кого это стиль жизни. Я как-то не очень задумываюсь о ценности чужой жизни. Но одно знаю наверняка - не мне решать кому жить,а кому умереть. Не мне судить. Просто .. не навреди !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я тоже не сужу и никому ничего не желаю. Я бы мог даже спасти чужую жизнь. Просто есть градации, кто более ценен в моих глазах. Да и, например, при донорстве, например, всегда приоритет отдают более молодым.

Ируська Елынина

она бесценна у каждого и дана Богом. Благодаря нашим родителям)

Александр Моргунов

столько за ейё дадут, в магазе за 66,6 кило говядины сколка стоит?

Ерлан Умаров

Как бы вам сказать.... Такой цифры ещё не придумали в математике!

*** Брюлечка ***

в смысле? ты киллер что ли?) белые колготки , шёлковые перчатки?)

Евгений Галимов

Это ты должна оценивать. Я-то скажу бесценна, а на самом деле хз

Ирада Каприз

😊 жизнь не купишь, она бесценна, вопрос заключается в том, чтобы узнать кто считает иначе...кто- то пишет что она миллионы стоит и тому подобное, кто как считает...

Лена Север

Смотря, кто оценивает. С точки зрения муравья - нисколько, явно.

(^^)

Этот вопрос меня преследует...Скорее всего ничего она не стоит