Владимир Лутай

Сколько стоит ваша жизнь?

Ответы · страница 9
Светлана Волостнова

Столько же, сколько и Ваша: она бесценна.

Евгения Григорчук

жизнь вообще бесценна, а моя тем более 🙂

наташа *******

ещё сама не поняла... *))) но спрос имеется

К*
Ксения *

Одна мучительная боль моей мамы!... а вы?

Alexandr Osetrov

Надеюсь и о радости моей мамы, если перефразировать Ваш ответ, - о важности меня для моих друзей и знакомых и просто окружающих, - и большее, - я же думаю об этом, я стараюсь для этого. И есть несколько важных идей, но в рамках вашего вопроса я об этом так почему то не задумывался

К*
Ксения *

) ) ) у вас скрытый талант!

К*
Ксения *

открытых надеюсь много и все оценены по достоинству; -)

Alexandr Osetrov

а. теперь понял. Талант - это потрясающе. Талантливый человек - потрясающий. Дела талантливого человека - потрясающе изысканны)) И спасибо за "скрытность";)

Виктория Неровня

работа в компании Орифлейм интересует?

Виктория Неровня

нет..но помоему орифлейм лучше!!

Ирада Каприз

студенты ищут не лучше а дешевле

Михаил. Цветаев

Она-бесценна!!!...Ни копейки не стоит!!!)))

Ольга Скоробогатова

Моя жизнь БЕСЦЕННА!!! Я ее очень люблю)))

Кларис

Трудно оценить. Да и в каких единицах.

Ирада Каприз

на органы всегдпа найдутся 😃

Кларис

Фу, слава богу, мои органы уже никому не нужны.

Артем Капельцев

Я бы за 5 миллионов долларов продал ее

Артем Капельцев

Ну я не для себя же..Я бы отдал эти деньги близким..

Rain Дождь

🌹столько-же сколько и твоя малышь)

Rain Дождь

Иришь я спать еще спишемся в мире

Rain Дождь

с пасхой)) правдо уже прошла но в тот день была пвсха))

Ирада Каприз

я не христианка, не отмечаю этот праздник

Юлия Александрова

580 тысяч 233 сотни квинтиллионов ЕВРО!

Юлия Александрова

Ну а че? Нормально для жизни. А ещё - я никогда её не продам,только кладбищу.

Юлия Александрова

Ну,это уже как дети отдадут)

Надя Шишковская

я очень дорого стою)) нет такой цыфры

Надя Шишковская

почему? не будет меня, никто такую же не купит ни за какие деньги

Lego

говорят 1-2млн .... любого.... печально...

Ольга Бирюкова

Столько сколько и ваша-она бесценна

Alexandr Osetrov

Цена варьируется. Или м.б.сможете уточнить ваш вопрос, чтобы я ответил конкретнее.

Igor Cislari

odnomu bogu izvestno , no esceo cac ee teneat blischiie evo liudi

Нинель Петрова

Лично моя жизнь очень дорого стоит.

Нинель Петрова

Серьезно говорю но если не верите не надо.

Фарит Хупутдинов

А не сколько.Мы в этом Мире в гостях

Маша :)

как биологической единицы - ничего

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это было несложно.. поэтому смысла в единомышленничестве нет

Маша :)

смысла нет вообще ) однако с ним как-то интереснее )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну вот, счастливый человек

Маша :)

какие глупости ) неприлично быть счастливым? )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так я про себя такого не говорил

Ольга Киселева

Жизнь - это дар Бога, и она бесценна

Ирада Каприз

самый красивый ответ 😇

Ольга Киселева

Красота состоит в том, что это руководство Бога. А почему вас заинтнресовал такой вопрос?

Ирада Каприз

мне интересно мнение людей, как они расценивают свою жизнь. Ведь вопрос сам по себе очень интересный и кто как его понимает: кто то считает по органам сколько он стоит, ктото из головы пишет цифры, а ктото всетаки понимает и что они бесценны и не продаются

Ольга Киселева

Царь Давид воспевал Бога в хвалебной песне: «У тебя источник жизни». Поистине, жизнь — это дар Бога.Бог не только создал нас, но и поддерживает нашу жизнь. Он дает нам пищу и воду; он сотворил землю, на которой мы живем, и воздух, которым мы дышим. Бог позаботился о том, чтобы жизнь доставляла нам удовольствие. Но настоящую радость мы обретем, если будем изучать законы Бога и соблюдать их. Бог желает, чтобы мы высоко ценили жизнь — как нашу собственную, так и жизнь других людей.

Шерлок Холмс

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$