Алина Александровна

за какой формулой можно определить температурно-влажный режим в торговом зале аптеки?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 35-ый день пятидесятницы.

Геннадий

Так задайте вопрос в поисковике и узнаете