Alexander Zambrano

Какие рок-группы вы слушаете ?

Ответы · страница 11
Vlad Фамилия

я слушаю все подряд. из рок групп знаю Ария, Кино и offspring/

Игор Карнах

рамштайн , киш , ария , пикник , слипкнот , зе прети реклес

Шадияр Идан

Я не люблю рок .он очень негативный жанр музыки для меня

Огнелюбивый Панд

Эпику, Найтвиш, Металлику, КиШ, Люмен. и еще всяких) А ты?

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо, послушаю)

Та
Татьяна

В последнее время не слушаю, слушаю более спокойный, если можно так сказать) А ты только рок слушаешь?

Огнелюбивый Панд

Не, мне много чего нравится. Но большая часть -металл и рок. Сейчас вот играет вообще "где ты я бегу за табооою... не знаю, кто поёт)

Та
Татьяна

Аа, знаю ее, правда исполнителя тоже не помню

Огнелюбивый Панд

А ты только рок чтоли слушаешь?

Масяня Смирнова

ночные снайперы, киш, Би-2 , Мумий тролль ACDC,blind guardian? Nirvana

Масяня Смирнова

а то)) а вы что слушаете??

Та
Татьяна

AC/DC, Nirvana, Papa Roach, Muse, Three day's Grace, In this moment, Nickelback)

Артем

Ленинград ,Звери ,Надежду Кадышеву ,Кобзона и Тимати)))))

Алишер Гулямов

Скиллет, Тридцать секунд до Марса, и много много других

Странная Тетка

Скиллет, Буллет фон Валентайм, Скорпионс, Джудас Прист

Артур Готвальд

Сплин, Люмен ,Цой и КиШ. Из иностранного: Битлы и Кобейн

Sandra Nosich

ария, би 2, стратовариус, джудас праест и многие другие

Антон Юрьев

Агата Кристи, Би-2, Аквариум, Алиса, ДДТ и многие другие

Влад Скрябин

bring me the horizon . i see stars . dead silence . skillet .LP. systeam of a down . dead by april

Kezzz...

слиишком большой список.. правда там больше панк и ска

Екатерина Екатерина

Разные, мне не очень нравятся агрессивные композиции.

Лерчик Грейс

3dg, mdd, nickelback, jorn, mcfly, zebrahead, lp, papa roach, billy talent, skillet, saint asonia

Ан
Андрей

КиШ Ария ЧёрныйКузнец
Powerwolf Sabaton
Мельница прочий фолк

Александр Гаррикс

я их не слушаю если честно,я профиссиональный диджей

Та
Татьяна

Фу, рассказывать нечего. 17 лет, перешла в 11 класс, готовлюсь к ЕГЭ, поступать не знаю на кого буду, живу в маленьком городе, но поступать буду в другой, люблю зачем-то футбол, петь люблю( с детства на пение ходила). Ну вот, теперь ты

Александр Гаррикс

моё хобби это профисиональный диджей,ездию по турам куда приглсят, люблю спорт особено футбол, мне 18 лет

Милана Fox

Эээ, Танька, не наглей, он мой уже давно

Та
Татьяна

Миланк, посмотри,когда это было 😀 И мне не нужен

No Name

Skillet, Kiss, Nirvana, Scorpions, Nickel Blak, Кино, Сплин, Guns'N'Roses, Green Day...

Хмырь Горбатый

Арию, КиШ (земля ей пухом), Элизиум, Sevendust, Pink Floyd, Green Day.

Осенняя Я***

Юрай Хип, роллинг стоунз, Кипелова, Бутусова, Кинчева