Alexander Zambrano

Какие рок-группы вы слушаете ?

Ответы · страница 4
Капитан Шепард

Arctic Monkeys, Nirvana, The Offspring, Snow Patrol, Sum 41, Papa Roach, Nickelback, Three Days Grace, Green Day, это основные, а вы что предпочитаете?

Капитан Шепард

Даа было очень много интересных моментов)))

Та
Татьяна

В армии всегда много интересного)

Капитан Шепард

Это точно, а все потому что там жутко скучно, и приходится, как то скоротать время

Капитан Шепард

Конечно, и очень много тупости.

Капитан Шепард

Весело, если не связываться с идиотами, и стараться сохранить рассудок, а то я видел многих хороших людей, которые попросту деградировали.

Яков Буряков

металика, аннигилятор, линкин парк, найтвиш, рамштайн,дровнинг пул, дистурбед и много чего другого

Яков Буряков

а Какие рок-группы вы слушаете?

Та
Татьяна

AC/DC, Muse, Green day, three day's Grace, Papa roach, еще би-2, рамштайн и другие

Алекс Гузман

Грин Дэй, Скайлет, 30 секонд ту Марс, Линкин Парк, Лайфхаус. зе Фрай. Кулдплэй - хотя не все рок-группы

Чекалов Вячеслав

Предпочитаю old school типа Rammstein,Led Zeppelin,Black Sabbath, из современных Nickelback, Linkin Park,One Republic,Twenty One Pilots.Пока всё

Лёха Серов

AC\DC, ZZ Top, Metallica периодически, 30 Second to mars, Ozzy Osbourne, From First To Last, Van Canto, Sabaton список довольно таки большой.

Артём Колташев

Deep Purple, Scorpions, The Rolling Stones, Nazareth, Чёрный Кофе, Ария. это основные а вообще очень много музыки слушаю)))

Александр Назаров

ария metallika nirvana acdc manowar 30 секунд до марса papa roach pink floyd qween hollywood undead thousand foot krutch ramstein red hot chili peppers skillet

Преимущественно рокового направления, например легендарную андерграундовую рокггруппу Гарбыш

Вадим Яцеленко

много кипелова люблю киш ддт люмен лауна эт из русского зарубежного много чего скарпионов люблю

Александра Курносова

Много разных. Green Day, Pompeya, The libertines,Алиса, Би 2, Кукрыниксы, Scorpions, Black Sabbath,The Killers, The Days grace, Stone sour и тд

ас
анастасия сабирзянова

Lumen, Louna, The Gathering, Мару, КиШ, Сектор Газа, Кино, Мельницу, Арию, Слот, некоторые песни других групп

Arman Grigoryan

Slipknot,Disturbed,Three Days Grace,System Of A Down,Thousand foot krutch,Ac/Dc,Skillet,All Time Low,Linkin Park,Sum 41, Green Day,Seether,Rammstein,Rise Against и т.д.

Василий Зарецкий

ооо :3
Bring me the horizon. Asking Alexandria. Our last Night. The Amity Affliction. Eskimо Callbоy. A Day To Remember....
а вообще нравится ПХК

Giorgi Chxeidze

Я рок раньше не любил,но теперь думаю skillet,fall out boys пока что ети понравелись,а метал я не люблю))

Серега Алексеев

Понимаете ли...Я только их и слушаю)))А перечислять их мне просто лень,да и времени много уйдёт

Серега Алексеев

А Вы сами-то больше к какому стилю тяготеете?

Серега Алексеев

Видите ли...В моём понимании "этот же" стиль относится к экстремальным направлениям металла)))Но слушаю многих

Та
Татьяна

Ой, нет)Экстремальный я не могу слушать)Но предпочитаю рок

Серега Алексеев

попробуйте группу catharsis,авось,понравится?

Алекс Р)))

Из современных Dragonforce, Within Temptation, Tarja, Hammerfall и др. Из старого Rainbow, Deep Рurple, Cinderella, Vixen, Status Quo и др.

Vlad Nartov

Всех по чуть-чуть, не вижу смысла не слушать рок )
как и любое другое музыкальное направление

Виктор Иванов

прости,на русском напишу, асдс,офспринг,роллин стонс,линкин парк, дроулин бол да и много еще)

Ин
Инга[Rt]

КиШ,Nirvana, Queen,The Doors,The Jimi Hendrix Experience,Guns N’Roses,Led Zeppelin,The Beatles.Ну наверное все ,аа нет еще The Rolling Stones.

Женя Ловкис

Dead by april, dEMATIONAL, linkin park, Papa Roach, three days grace, skillet, scorpions,Black Veil Brides,Asking Alexandria,Bon Jovi,Breaking Benjamin,Limp Bizkit...