Alexander Zambrano

Какие рок-группы вы слушаете ?

Ответы · страница 7
Александр Кучеренко

ария, рамштайн , крейдофилс и многие другие, не зацикливаюсь на одном, а ты?

Unknown Unknown

Сплин , Агата кристи , вобщем много кого , так же из зарубежных много кого 🙂

Unknown Unknown

Мои вкусы спецефичны , вы не поймёте 🙂

Unknown Unknown

А ели уж так , будучи младше , лет 15-16 я слушал зарубежку почти всегда , LP , SOAD , AFI , three days grace , skillet и т.д и т.п , иногда был сплин , иногда даже нойз , но вот сейчас я настолько етально подбирааю себе музыку , что вбольшей степени слушаю что было в 80-90 и начале 2000 , потому что нынешняя музыка катится вниз

Та
Татьяна

Ничего странного нет, я сама слушаю AC/DC,а эта группа тоже немолодая

Unknown Unknown

Ну есть такое , мне больше нравится скорпионс %))

Unknown Unknown

Вобщем знаю многих , соушаю так же многи , что ссложно вспомнить уже кого знаю , просто чаще всего я могу начать подпевадь идя в любом месте , где есть хорошая музыка под любую песню))

Unknown Unknown

Они принуждают придумывать меня еще один ответ 🙂

Лучше Быть Последним Из Волков, Чем Перв

Ддт.агата кристи.би 2. Скиллет.линкин парк.рамштайн.слип кнот.кароль и шут.

Олёна Ульянова

Гражданская оборона, оргазм не наступил, сибирский мастурбатор, ................

А.
Александр ....

Гражданская оборона, Король и Шут, Rammstein, КИНО, Suicide silence, Paramore, Ghost, Slipknot итд

Ал
Александр

Godsmack, Linkin park, 30 seconds to mars, nickelblack, We as human, Five Finger Death Punch, ну и много каких ещё

Марина Белова

Linkin Park, Three Days Grace, Nickelback, 30 Seconds To Mars, Imagine Dragons, Thousand Foot Krutch, Arctic Monkeys, Fall Out Boy

Сергей Segedun

Hollywood Undead, Imagine Dragons, Nirvana, Milky Chance, Coldrain, The Neighbourhood, Sum 41, Green day, OneRepublic, Limp Bizkit

Богдик Нискажу

Disturbed,Stone Sour,Catch the Sun,Red,Девятый вал,Крылья,Иван Царевич, Кино, КиШ, Пикник

Андрей Огурцов

Я не знаю .... я слушаю что понравится ... конкретные треки а не рок группы

Василий Онегин

сейчас Rammstein потом пойдет Megaherz в скором времени и до Арии дойдет дело...

Никита Кондаков

Rammstein, Oomph!, Тараканы!, Marilyn Manson(немного), Король и Шут и некоторые другие.

Анна Яковлева

я слушаю песни, а не группы. У каждой группы есть лажа, у каждой-шедевры

Герман Малышев

ООО это мае AC DC Green Day Metallika System Of A Down король и шут Ария и многое Другое )))

Александр Якуба

В основном русский рок: Чёрный лукич, Василий К., Виконт, Пикник, Catharsis...

С.
Суйгетсу .

Люмен,киш,гильза,адаптация пчел,мигающий желтый,пастика,год змеи и т.д

Alex Yunaev

Linkin-park, slipknot -пару мелодий , sistem of a down ,названия мог написать с ошибкой )

Константин Гаврилов

муми, земфира, ред хот, звери. насколько это все рок, решает каждый сам

Walter Amor

Ох, вопрос слишком сложен, слишком много групп. Я устану перечислять.

Раму,Сабатона,ПоверВульфов,Металлику,СОАД,Нирвану и многое другое)