Alexander Zambrano

Какие рок-группы вы слушаете ?

Ответы · страница 9
Сергей Kenpachi Свотин

Почти все) Но больше все-таки альтернативный рок, а не тяжелый

Андрей Зубов

некакие рок музыка постепенно превращает человека в глувого

Андрей Зубов

правда посмотри статистику

Андрей Зубов

в 45 увидим возможно даже 30

Олег Бабанов

Пинк Флойд, Металлику, Наутилус, если это можно назвать роком

Людмила Коннова

in This Moment, Tracktor Bolwing, Nirvana, найтвиш, ария и много всего другого....

Vitaliy Stariy

рок-это общее, а вот если за стили то расписывать можно долго)

J Muse

five finger death punch, oomph!, godsmack death, sadist, slayer, death angel..стандартный набор

Aidyn Omarkulov

нервый, звери, би2, мумий троль, монакини, тату, линда, земфира

Toka Nakashidze

metallica. guns and roses. soad. nirvana. linkin park.black sabbath.scorpions. iron maiden.led zeppelin. ac/dc

Владимир Матвейчук

a day to remember, in flames, dethklok, nickelback, skillet, unreal, sabaton, Iron maiden, powerwolf и т.д.

Константин Исупов

От панка до тяжелейшего метала:) список групп просто огромен

Александр Губарев

очень редко и если только, то - CAN, Crime and City Solutoins, Joy Division, Tom Waits

Дмитрий Викторович

с недавнего времени начал слушать рок, весь, мне без разницы

Сергей Оборин

слот,Nickelback,AC/DC,Evanescence и еще просто люблю слушать Сектор газа)

Радужный Носок

Metallica, Dead by April, Delain, Bullet for my Valentine, Disturbed, Nirvana, Rammstein, Nightwish и тд.

Та
Татьяна

AC/DC, Pammstein, Muse, Papa Roach, Green day, Three day's Grace, Our last night, Нервы)

Радужный Носок

слушаю все, кроме "Our last night, Нервы". Как-то не доводилось знакомиться с их творчеством

Та
Татьяна

Послушайте как-нибудь, хотя,ваше дело)

Oleg Stepanov

Король и Шут, Лимпбискит, слипнон, Пинкфлоид, линкинг Парк...

Blööd Onyx

сектор газа, metallica, slayer, atrophy, cannibal corpse, korn, disturbed, soad, изморозь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ежели он тут напечатает всё что слушает) вы полгода только читать будете)

Blööd Onyx

:Dда у меня 540 групп в списке

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

приветус, Братела) как тебе моя посылка)

Blööd Onyx

а да точно, ссылки что надо, особенно tunak tunak 😄 и нуклеар вомит

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

классный мэн))) я сам офуел)) ты не порыл про него) кто такой вообще)

Го
Горец.

Вообще-то я "всеядный". Но не очень воспринимаю Deth Doom Speed Metal/

Го
Горец.

Только если я уловлю там какую-то мелодичность. А так мне это и музыкой назвать, довольно сложно.

Го
Горец.

Согласен. О вкусах не спорят.

Сара Кемова

All Time Low 😍 Green Day 30seconds to mars, даже на концерте была 👆

Та
Татьяна

Оооо, крууто 😻

Настюша Карпова

My Chemical Romance
Nirvana
Make me famouse
Rummstein
Black veil brides
The red jump suit appartatuts

Дима Петров

AC/DC, 30 Sekond to mars, Billy Talent, Imagine dragons, Black veil brides, да много всяких 🙂