Вадим Крылов

когда же люди поймут, что мир и доброта лучше, чем война и злоба?

Ответы
Иринка Картинка

никогда, Вадим!! в жизни должно быть все пропоционально...равенство!!если будет одно добро или зло...будет дисбаланс...уверен, что это хорошо??

Фея Фамилия

скоро произойдет квантовый скачек и все должно начать менятся в лучшую сторону(т.е. конец этого света)-начало нового!

Татьяна Зыкова

Те, у кого в душе злоба, никогда не поймут, а кто по жизни добро несёт, они и так знают, что добро всё-равно побеждает.

Иришка********* Шуликова

в жизни во всём существует противовес... сколько хорошего, столько и плохого... к великому сожалению)))

Ekaterina Shibalova

походу ни кому этого не надо ,все думает толька о себе ,только о своей заднице,всем насрать на все)

Анна Киселица

Не знаю, все это зависит от них самих, а когда они поймут тижело сказать.Когда нибуть поймут.

Елена Шошина

Они об этом знают, но всегда, кажется, что где-то или у кого-то лучше, а хочется всего и сразу.

Aida Quliyeva

когда государство как структура и аппарат засилия чиновничьего произвола изживёт себя

Елена Лесикова

Мне кажется, прошла эта эпоха уже, теперь мы только катимся в неизвестном направлении

Надежда Цыплинова

я так рада, что у меня появился единомышленник!!!!!!!! полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!

Зинаида Романова

не для всех,для кого-то много денег это классно и без разницы как они пришли

Ka
Katya

Они все давным -давно поняли...Только не признаются....стесняются ,наверное

Елена Комиссарова

Никогда!Всегда будет кто-то, кто пойдет по головам ради власти и денег!

Ульяна Царева

Когда поймут, что значит воевать и какие плоды она злоба и ненависть.

Карлыгаш Азербаева

возможно, для этого каждый должен, что-то потерять от войны и злобы

Раиса Матулайтене

наверно никогда,пока будет жить злость и ненависть-будут войны

Яна Малыш

думаю никогда - жизнь не сказка и добро вряд ли победит зло(

Алексей Васильев

никогда, пока есть на свете зависть и желание иметь чужое

Ольга Зубарева

Это нужно взращивать в детках с самого мелкого возраста

Ирина К

поэтому мы Богом и наказаны- , что до сих пор не поняли